Общество

Вас часто ловят на вранье? Как выкручиваетесь? Вопрос не обо мне, а о вас! ))

Bobur Iskanadjiyev
Редко, очень редко ловят.. Видать, хорошо выкручиваюсь.
Это целая наука, потому и сказать, "как" можно только в отдельном случае. Зависти от того, кому врешь, с какой целью и как долго.
Самая тупая отмазка - это не я!
Самая убедительная: Да! Соврал.. НО. . (и пошли сказки бабушки Арины о лжи во спасение.. )
"Во спасение" меня, естественно, но об этом упоминать нежелательно.
Манас Одинокий Волк
Лучший ответ
Владимир Черноусов Да? У тебя опечатка. По отношению к кому ты испытываешь зависть?
Bobur Iskanadjiyev У вас очень профессиональный ответ, видимо часто практикуетесь!
Так и хочется взять парочку уроков, на всякий случай! ))
Хотя ...я не уверена, что мне это когда-нибудь понадобится...
Моя жизнь-это мои правила! Не нравятся мои правила ? -Не лезьте в мою жизнь!!!!
Же
Женя
Ну, я не так уж часто вру.. . А если вру, то качественно. Хрен поймаешь. А если поймают, мне по барабану.
Не вру вообще, только приукрашиваю. То есть по факту ловли огромадной рыбы!
Леха Петров
о, вспоминается как играли в мафию
ставкой была "жизнь"
боже, если бы я в жизни так вертелся - за руку бы с олигархами здоровался бы сейчас
Меня не ловят на вранье. Врать не люблю. Если и вру (что большая редкость) - то только по необходимости и когда нет опасности быть уличённым во лжи.
Yerke Zhan
нет. я просто не люблю врать. и палиться мне не с чем
Асия Курманова
Павел Глухих Зачем меня опередила? Теперь мне ответить нечего.
Честно сказать? На данный мамент не помни чтобы лавили или не замечала. Я стараюсь быть честной. (Того же и вам желаю)
Уметь надо врать, тогда не поймают.
Макс Орлов
Бывает. Чтоб не выкручиваться, просто признаюсь - да, вру! Только не бейте))))
Меня не ловят, я сразу научилась говорить кто что хочет и что для меня выгодно. А так я со всеми не общаюсь.
Анологично . Врать нет необходимости . Лучше промолчать чем соврать .
Андрей П.