Общество

Мне только что сказали полнейшее вранье! (Вопрос Внутри)

Цитирую одну Девушку "А серийные убийцы и маньяки - это психическое расстройство, болезнь, которую не излечить. Так что не мешай все в одну сковородку. И давай не вешать отвественность за маньяков на женщин" ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ серийные убийцы и маньяки это люди которые бунтуют против общества и его правил...ну они неточто бунтуют им просто наплевать на общественные правила,а общество их считает психами,больными,шизофрениками и т.д. а мудрые люди знают что психических расстройств несуществует! Она мне говорит не мешать все в одну сковородку ХОТЯ ВСЕ ОНО И ЕСТЬ В ОДНОЙ СКОВОРОДКЕ и она говорит невешать ответственность за маньяков на женщин! а женщины кокраз таки и винноваты в появлениях серийных убийц и маньяков,не всегда но в большинстве случаев! почитайте биографии многих серийных убийц и вы поймете что они становятся такими иза комплексов - которые им вкладывают женщины в детстве! это могут быть их матери или одноклассницы! Вы согласны с моим мнением? (мне-то наплевать согласны вы или нет) или у вас есть свое мнение?
фанатик?
Серега Василенко
Лучший ответ
Тебя сильно волнует детство маньяка, который отрежет тебе яйца?
На твоём месте я бы предпочёл, чтобы маньяка НАВСЕГДА упрятали в клетку вместе с его комплексами....
"мне-то наплевать " - Александер, Вам известны заболевания "люди-овощи"? Дауны и прочие. Законодатель устанавливает рамки, в формате к-рых деяния/действия считаются преступными. Деяния против воли, здоровья, чести и достоинства личности неважно какого пола и возраста = преступления, почему-то, Александер. Лично меня исключали из пионЭров, за то что в драке с одноклассницей порвал ей пионерский галстук. Но, даже не будучи в трезвом уме, я никогда не подымал руки на женщин, девушек и тем более на девочек. Законодатели многих стран после многолетних исследований пришли к печальному выводу, что нек-рые психические заболевания опасны не столько для самого больного, сколько для окружающих. Что Вас так интересует в маньяках? Тот печальный факт, что они кладут свою жизнь на сомнительные приключения? Герои-мстители что ли? Почитайте Максима Пешкова, он же не стал преследователем стариков. Всё зависит от человека-личности. "Мстить" совершенно не причастным незнакомым (неважно - русским, грузинам или солдатам, морякам или учителям, врачам) глупость и подлость. Почитайте криминальные документальные очерки-маньяков уничтожают за бессмысленность их жизни. В СИЗО, на зоне любой маньяк вне закона, почему-то.
Я предлагаю в таком случае вырезать женщин как вид... это "кокак раз" решит проблему.. .
Маньяк - опасное существо, похожее на человека, но не человек. Все попытки свалить вину за свои преступления на кого-либо - проявление животного ужаса перед наказанием. ВСЁ!
Erbolsin Kudaibergenov
Есть свое мнение, и мне наплевать на твое мнение.
Юрий Кочетов
маньяк чтоли..?
Ну раз Вам наплевать на мнение остальных, то зачем тогда задавать вопрос? Так что оставайтесь со своим "полнейшим враньём" один, на один. Вы там написали, что маньяки это люди игнорирующие общественное мнение, но Вам же тоже наплевать на наше мнение, так что логика какая то не очень последовательная. Так что давайте не мазать женщин грязью без особой на то вины, в себе разберитесь.
Seryi Seryi
В принципе да, но не всегда же во всем виновата женщина. То есть в психике человека враждебное отношение к обществу в большинстве случаях формируется в детстве и особое влияние оказывают родители или те, кто был вместо них. И не во всех случаях виновна женщина, хотя, конечно, она и задаёт атмосферу в семье, но как же случаи, где например воспитывал один отец или именно отец проявлял себя плохо по отношению к ребенку? Так что в принципе Вы правы, но тем не менее это не всегда так.
А откуда такие познания о сирийных убийцах?
Блин!!! Я нинаю, что ответить, если вам плевать на мое мнение (((
Евгения Brer
Ты сам маньяк.... и не лечишься .
Вообще-то есть свое мнение, и вообще то расхожее с твоим....