Да ФИГНЯ все предыдущие ответы!!! !
Какой ты хочешь ответ получить, формулируя так вопрос??? ?
Есть ВЫРАЖЕНИЕ: "Все СЧАСТЛИВЫЕ семьи СЧАСТЛИВЫ-ОДИНАКОВО, все НЕ СЧАСТЛИВЫЕ семьи НЕ СЧАСТЛИВЫ-ПОРАЗНОМУ" вот и понимай как хочешь!!! !
Для примера:
1. Он "зажрался", она "положила" весь мир у его ног!
2. Она "засралась" - вышла замуж, можно не приводить себя в порядок. Ее мысли: "А зачем. Цель (выйти замуж) достигнута) !
3. Проблемы у него с потенцией (здоровье физическое)
4. Проблемы у него с потенцией в отношении ЖЕНЫ (здоровье психологическое) ! Если по проще: "запресовала" она его: голова болит; так не удобно; так не хочу; не здесь; и т. д
5. Она ЗАИГРАЛАСЬ, вызывая систематичускую ревность, чтоб почуствовать себя ЛЮБИМОЙ, вот и "перегорел" - не выдержал нагрузки!! !
6. Да просто "льет" ЛАЖУ на уши, обделенного из себя корчит, а на самом деле на ДВА (и более) "фронта" РАЗРЯЖАЕТСЯ детородным органом!! !
7. и Т. Д. и Т. П.
Смысл в этих ОТВЕТАХ, что причина может быть ЛЮБАЯ, надо знать конкретную ситуацию, чтоб ответить!
А ты уже выбирай, что твоему вопросу ближе!!!!:)
Общество
А теперь серьезный вопрос: как мужчина может не хотеть собственную жену и почему? Сразу оговорюсь, вопрос не обо мне.
она ему не интересна
Т. е. не о нас... Может быть толстая (располневшая), заросшая..., дура...
Он ее уже наелся.
nu esli jena terror ustraivaet doma to vozmojno))))i v halate domashnem gonyaet po domu s dulei na golove))))
А можно то же самое про мужа: мыслями люблю, физически не хочу, почему - не знаю.
надоела... приелась... оскомину набила... то же самое касается и нежелания жены
Прочитала в основном ответы, типа он наелся, она оскомину набила. В общем, без вариантов, сплошной неготив. Знаете бывает и по-другому. А сколько лет этой паре? Это важно. Есть тенденция в России- у мужчин к 30 годам начинают возникать проблемы с потенцией. Неправильное питание, образ жизни. По ним, бедненьким бьет с удвоенной силой.
Устал, проблем много, нету сил, может уже давно вместе и отношения другие
жена виновата