Общество

Ваш разум часто спорит с душой? По каким вопросам, интересно?

Всем ДОБРОГО времени суток! )))
Ваня Тростин
Душа хочет петь о жизни, а разум плачет о ней же.
Ляйля Сабирова
Лучший ответ
Да по любому поводу.... Эта душа уже задолбала мозг (разум) своими выкрутасами.... То ей не так... это ей не то....
Да нету споров. Душа далеко-далеко, а разум вынужден компенсировать ее отсутствие. Выходит что-то от вурдулака.
Ой часто роднуль (((
Все по тем же) ) по любовным) ) а еще по финансовым)) )
разум говорит: хватит бабки на ерунду тратить) )
а душа говорит: так она ж для меня, для души старается))
Ardak Tuleutaeva
А я его временно отключаю, и слушаю только своё сердце:))
В последнее время - все реже.. . Но настойчивее...)))
Елена Швец
Постоянно спорят. Разум у меня, уж очень правельный. А душа отдыхающая, веселая. Вот и ругаются все время. ))))))))))
Всегда по личным вопросам спорит)
Дать жене денег на новый прикид или не давать.
Николай Несын
Наивно сердцу доверять
Бросая вызовы судьбе
Сказав *Мне не чего терять*
Я просто лгу самой себе

Но сердце рветься попалам
Когда мелодия дожьдя
Напоминает мне себя
Мотив понятный только нам
И может сонным тополям... .

А в прочем в чем Твоя вина?
Душа болиииииит, а сердце плаачет)) ) Ой, запела я )))))
Мой разум говорит-тормози дура!!!! А душа кричит: вперед - ведь ты умница и все сможешь)))
Амир Туяков
смотря как и с кем
Андрей Грицик
Это шизуха
Jose Cuervo)
очень редко, зато оба с внешним миром очень часто
по любви, особенно сейчас. Мое сердце практически всегда выбирает тех, кто недоступен мне, и чем более недоступен, тем сильнее любовь. Вот и разрываюсь на две части.
Beautiful Angel
По вопросам пить ли не пить!! !
Душе веселее, а разум подсказывает что уже хватит)
Дулат ***
Дулат *** Главное что потом то, утром всем плохо, и тут уже есть повод померится за стаканом минералки, ну или любой другой жидкости...
Да и я слушаю разум, ибо он говорит что не все такие хорошие люди как говорит душа
Да. Душой принимаю, разумом не пойму. Идиот.
Разум вечно борется с пьянством Души. . и как всегда в семейном конфликте страдают дети - Печень и Почки