Украинцам уже давно все это осточертело. Весь этот дерибан народных богатств. Все, что творится в Украине и вокруг нее. Рядовой украинец сейчас сосредоточиля на выживании и мало вникает в политику. Но политики наши доиграются. Рано или поздно будут выборы, вот тогда народ скажет свое слово, я надеюсь. Мое мнение - менять надо лидеров. Всех без исключения. Связать в один сноп, и куда-нибудь отправить.
Идеализм ?
Общество
Ваше отношение к газовой проблеме и Российским и Украинским политикам по этому вопросу? Интересно мнение Украинцев
К сожалению торговые переговоры сделали политической "холодной войной".
Не понимаю как можно одним и тем-же ртом говорить о партнерстве и братстве народов тут-же вводить "льготные" цены более высокие чем для Германии.
Это обеих стран касается но Газпром это делает в особо циничной форме уж извините за правду.
Предложить цену 250 долларов при транзите 1.7 долл при этом называть её льготной это цинизм.
Для справки цена для Германии на 2009 год 280 долларов при транзите по Германии 6.5 долларов.
А Ведь затраты прокачки до Германии стоят денег и во многом эта цена зависит от дешевого транзита по 1500 Украинским километрам.
Вот если бы украинские политики исчезли с лица Земли, то я бы сказал, что это хорошо.
Зауважаю Ющенко и Тимошенко, если они выбьют из Газпрома выгодные для Украины цены на газ.
заявляю: тимошенко и прыщавому пипец будет если на донбассе заводы станут или в квартирах холодно будет!!!!
Мне кажется, их банят. Не услышишь.