Общество
.
Ваше отношение к Тайипу Эрдогану, он беспринципный, лживый, подлый политик или истинный патриот своей страны
Или одно другому не мешает
Он обычный турок... Как продавец сувениров или администратор на ресепшене...
Здобный, цепной Пёс-Осман.
Любой президент лжив, подл и беспринципен.

Он типичный восточный политик. Пытается поднять Турцию, и это ему удается. В течение десяти лет Турция станет одним из самых мощных государств в Европе.
Конечно он патриот Турции!
конечно патриот.Ради своей страны врет направо и налево. Так и надо
Он сильный политик, а "подлый" только для тех, кто наивно думает, что он всегда будет поступать так, как выгодно РФ. На первом месте у него интересы своей страны.
**полиночка Конойко**
Вопрос не в том выгодно или невыгодно РФ или кому то там еще. Вопрос в том, может ли руководитель страны не выполнять своих обещаний, договоренностей, лгать, обманывать, оправдывая свои действия патриотизмом и интересами своей страны и своего народа.
На Турцию члена наты наложены американские санкции, через Турцию проходит немалый трафик серого импорта в Россию. Турция в первой пятерке по взаимовыгодному товаробороту в млрд$ и проектам с Россией
Следовательно Эрдоган, хоть и продажный , но нормальный политик, который в отличие от европейских коллег достаточно договороспособен и мужчина
Alina Khisamutdinova
ага-а как насчёт договора о пленных азовцах?
для Турции он самый и есть патриот..
**полиночка Конойко**
Он создает плохой имидж для своей страны, будут думать что турки всех обманывают, и Турции не будут доверять, никто не захочет иметь дело с такой страной
турок он
Двуликий ану... ,ой пардон ,Янус .
Очередной умный политик, который "обманул дурачка на четыре кулачка".
Он себе, на уме...
Он заботится о своей стране и своем народе в отличии от Путина который щаботися о всех о Турках о Китайцах о индицах о всех кроме Россиян. Наоборот с россиян он дерет три шкуры а Россию ведёт к краху
Art De
Укропатриотишко? Русский язык в падлу выучить нормально было? Лучше бы ты думать научился чем на русском бред писать.
падонок он реальный..самый нормальный был у них это Ататюрк Кемаль
он беспринципный, лживый, подлый КАК И ВСЕ ЕГО СОПЛЕМЕННИКИ.
Напомню что Турция традиционный враг России много веков, а до этого просто племена тюрков враги ранее чем с 13 века.
Как и любой турок,подлый
он самый справедливый и верный