Общество
Каждый из нас является истинным патриотом той страны,в валюте которой он хранит свои сбережения.Я думаю справедливо...
...А ВЫ ОСПОРИТЕ ???:))))
да нет у меня юаней.
Прошу не путать патриотов с дураками.
....а у бедного примата денег никаких нет -- ни рублей, ни у. е. , ни даже украинской гривны, одни долги ...и кто я по вашей логике? Настоящий космополит ?
А если сбережения в золоте, то как тогда?
Кроме того, получается что Вы считаете руководителей нашей страны предателями, поосторожней :-)
А если я не храню сбережения, предпочитая их вкладывать и считая накопление финансов, при нашем уровне инфляции, полным бредом. Патриотом какой страны тогда Вы меня назовёте??
Можно быть партиотом, но не идиотом. В наше нестабильное время деньги нужно хранить в трех валютах. Это знает каждый.
А любить Родину, поддерживать власть, быть готовым на подвиги для страны можно вне зависимости от валюты в которой хранишь деньги.
Ничего себе выводы! Я храню свои сбережения в трёх валютах, по-вашему из этого следует, что я являюсь истинной патриоткой одновременно: Казахстана, нескольких европейских стран и США. Чего -то Вы мал-мала перемудрили.
Не в патриотизме дело, а в надёжности, когда есть что хранить.
неужели процент патриотов так мал, на постсоветском пространстве? я к тому что сбережения есть в очень не большого количества людей
Это кому как удобно!! ! Смотря кто и во что верит!! ! Я храню в рублях)))
Ну вообще потриотизм патриотизмом, а деньги люди хранят в валюте, чтобы получить с них доход.
скорее не страны, а власти