Общество
Вы в чем храните свои сбережения? В рублях, в валюте или драгметаллах?
чего храню?:)
Драгметаллов не имеем.. .
А так - все денежные сбережения - увы - очень незначительные - разделил на 4 части - рублевую, доларовую, евро и фунты.
Из принципа - не класть все яйца в одну корзину...
Я и х не храню а трачу !
Евро и рубли
Прежде всего, в книгах и собственных рукописях. Деньги уходят, как вода, сквозь пальцы, а идеи только преумножаются и пребывают вечно! Извините за декларацию прописных истин!
Что бы их хранить, надо их иметь...
Олеся
в точку!
Сахар, керосин и спички.))))
Хотелось-бы их ещё иметь.
Раньше когда стеклотара была в цене-хранил.
Хранить нечего. То, что зарабатываю-трачу.
Храню сбережения в рублях.
А ты?
В золотых слитках
В бриллиантах. Пять мешков их в гараже стоят.
Как намолю пару черуонцев, так за хлебом бегу. Лелею надежду, может успею за квартиру заплптить, пока не выселили.
В мешках. А мешки под глазами....
Erbol Beisenbaev
Непревзойдённый ответ! Но печальный... Впрочем, не страшно! - следующий год обещает быть удачным!
в рублях, тока у меня их мало
Erbol Beisenbaev
Ну, будет прибедняться-то! Занимаете 3-е место в мире по золото-валютным резервам, а рублей мало... "У вас нет денег, у нас нет... А где же деньги?!" (кинокомедия "Сны"; 1993 год)
В годах. Мои года - мое богатство (из песни)
в недвижимости....
в холодильнике
В мечтах....
Как можно хранить, если от зарплаты до зарплаты не хватает
Если считать сбережения кучками, то у меня большая ямка. И дырку от бублика хранить не приходится.
В кармане храню.
В шэкилях.
Вы уже ответили на этот вопрос-тогда мы идём к вам!
Erbol Beisenbaev
Ну, прелесть, что за ответ! Я страшно завидую авторам таких ответов...Абрамовичам и ваксельбергам - нет!
Вкладываю в подрастающее поколение, т. е. в дочь...