Общество
а кто Путин или Медведев рекомендовал хранить сбережения в рублях и в сбербанке? Зачем это делалось ?
Минфин России не исключает курса 48 рублей за доллар в 2011 году Минфин России может пересчитать параметры доходов федерального бюджета на 2009 год исходя из средней цены на нефть 32 доллара за баррель и среднегодового курса 34 рубля за доллар. В этом случае прогнозные доходы бюджета в 2009 году будут более чем вдвое ниже, чем заложено в законе (10,9 триллиона рублей). Источник в Минфине РФ сообщил журналистам, что бюджет на 2010 год может быть пересчитан исходя из средней цены на нефть 44 доллара за баррель и среднегодового курса 43 рубля за доллар, на 2011 год — 54 доллара за баррель и 48 рублей за доллар, сообщает РТР
Путин, даже обещал Земли "Матушки" отведать!! ! если что то случится с рублем!!!
Чтоб народ государственные доллары не транжирил.))
" СПАСИБО"! Очень обнадеживающие сведения! Вот мы уже и начали путаться, кто же из "президентов" советует хранить сбережения в рублях! ? Может ОНИ и "хлеба краюху будут делить пополам? ".
И что? Ты что предлогаешь?
Это делалось правильно! Т. к. кризис заключается в том, что каждый с ним начинает боротся! Т. е. его нету, но борьба сним делает его реальным! С чего все началось, что ктото услышал звон и решил подстраховатся, и так сделал каждый, банк, руководитель, чиновник, гражданин. В результате имеем то, что имеем. К сожалению что будет завстра никто не знает, вот вы тоже товарисч масла подлили, 48 рублей в 2211 году?? ? Не известно что будет завтра, а уж через пару лет темболее! ? По ентим данным нефть будет падать дальше? С трудом верится?
Тима Рамазанов
сее сделал центробанк
кто-кто.. гарант Конституции..
Для смеха, чтобы потом угорать, глядя на фэйсы вкладчиков
Чтобы эти деньги не пропали в 3-х литровой банке, а приносили ему, т. е. ИМ пользу.. . Вам же все-одно нечего терять, т. е. в любом случае потеряете их ...
А теперь какя разница? Каждый должен жить своей головой!
не было такого. не клади яйца в одну корзину. хранить надо в евро доллар рубль
Если бы П или М рекомендовал менять рубли на валюту, его надо было бы на месте расстреливать.
Это только так, выкладка, расклад будет впереди.
Конечно, чтобы жить еще лучше.
храни деньги в твердой валюте или в продуктах питания
воизбежании паники!
Путин всегда утверждал и рекомендовал хранить деньги в рублях, только вот сейчас говорит, типа сами решайте в чем хранить, потому что сам ничего не знает....
Это делается в любой стране. Так легче контролировать денежную массу и пускать ее в оборот.