Общество

Ваше отношение к генофонду России?Вам не кажется , что уже на некой критической черте?Страна постарела!

Нет вливания молодой и здоровой крови.Вокруг наркомания и безпредел, но я понимаю,что надо поднять целый пласт социальных проблем,а на верху ни кто не хочет этим заниматься (это сложно и ответственность) и кроме трепотни люди ничего не слышат кроме как : ЛЮДИ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ, ГОСУДАРСТВО ВАМ ЗАПЛАТИТ...но этого заплатит хватит только на памперсы , и то на пару месяцев...
Talgat Ibragimov
Страна, не то что постарела, она просто вымирает! Никакой социальной помощи нет нормальным семьям с детьми!
Есть же разница между 250 тыс. рублями за ВТОРОГО ребенка в России и 250 тыс. долларов в Кувейте на счет каждого родившегося ребенка!
А вот и видео в тему!
Борис Лапин
Лучший ответ
Talgat Ibragimov Спасибо за ответ ,Анатольевич и за оценку...
подобные рассуждения свойственны людям не работающим с молодёжью.. .
проблемма родителей и детей существовала всегда... и нынешним молодым нечего у нас взять.. . а нам нужно понять и принять их, такими как они есть.. . наркомания присутствует... но идёт-то она от интересов взрослых.. .
что мы хотим от тоталитарной системы?... с кем воевать! С ветрянными мельницами?.. .
и всё-таки ...НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО.. .
зачем смотреть на государство?... вы собираетесь растить детей на общие деньги?... и что это будет?.. .
каждый родитель может заботится о своих детях без государства! Пусть правильно работают над идеями!
Кто против хорошей зарплаты?... У людей общая пассивность! , депрессия! Но ...не у всех же!.. .
В общем образовании - СПЛОШНЫЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ! Программ... учитель делает, что хочет! - СВОБОДА!.. .
нЕТ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ... НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО.. .
и всё-таки... НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО...
Дело даже не в деньгах. Взрослеет нация. По законам социологии, чем выше статус народа и индивида, тем меньше он рожает. Сравни семью простого рабочего да профессора, или народ из Азии и Европы. Дворник будет "пулять" детьми без разбору, ведь ему страшновато за свое будущее, вот нарожает, а там авось один хоть ребенок станет нормальным человеко, да в старости будет поддержать его. А профессор уверен, что сделает свое чадо большим человеком в любом случае...
постарела!!!! А как можно родить 3детей, если нечем кормить?
Эдуард Цой
Так ведь пробуют прилить свежую кровь-Кавказ, Китай, Средняя Азия. Но это встречает сопротивление на местах со стороны несознательного населения.
К. Олег.
Talgat Ibragimov А кто караедов кормить будет? Надо своих кадров растить :-)
Не кажется! И зачем плодить нахлебников, даже рожающих для того, чтобы им заплатили? Так и будут считать, что государство должно ребенка ростить и воспитывать.
Юлия Салихова
Talgat Ibragimov Люди еле концы с концами сводят а как дите вырастить? а школа? а другие расходы? Люди еле выживают...
stranoi pri SSSR upravlyali starperY,i kogda SSSR raspalsya, u vseh nchalo serdtse podvodit*,no molodYm svoi znaniya oni peredat* nehoteli besplatno i podohli unosya vse s soboi v mogilu,--poetomu mY, molodYe ambitsioznYe zanogo uchimsya na sobstvennYh oshYbkah,i nam nekoga zanimatsya sem*ei,kogda nasha strana, zavisit ot nas s vami.
Вован Елунин
мы в критической ситуаии уже давно, спасибо пУТИНУ, 10 лет Россия у него в руках, а он ее использует только личного для обогащения.
Сергей Захаров
Генофонд России я вижу в девушках. Какие они все красавицы, какие стройные ладные, добрые. Кровь российского народа прекрасна прежде всего этим фактом.
Спилась и истаскалась
Павел Тихонов
совершенно точно. разогнать пенсионеров с должностей: сами не работают и другим не даю (не признают инноваций)
Алена Филипюк
по фигу
Alexsandra Bratukhina
сейчас на земле живет 10% людей от всех когда бы то ни-было живущих. Думаете все должны быть молодыми?:)