Общество

Ваше отношение к президенту России?

человеческое
Александр Петрикин
Лучший ответ
Слабохарактерный. И прикрыть его не кому. Он одиночка. Путин вон прикрылся "ЕД. Россией" и спит спокойно. А Медведев марионетка в руках олигархов. В стране ХОЗЯИН НЕ ОН!
У Ильфа и Петрова в Золотом Теленке есть такой персонаж -- зиц-председатель Фунт...
Я не собираюсь обсуждать президента своей страны!
Негативное. не владеет ситуацией...
"Прокати нас, Дима!... "
Влад Шемелёв
увы отрицательное! он абсолютно не соответствует своей должности
Отрицательное! Ему только с проверками по вокзалам ездить !
чисто отрицательное-за выполнением своих законов не следит-а на местах, что хотят, то и воротят--а потом почему у нас кущево и гусь -хрустальный полностью на криминале--и так больше пол-россии живёт
Любого президента избирает народ, и народ же его потом и пилит) А мне он очень даже нравится.
и давайте без банального хамла в комментах.
Максим Васин
Нейтральное.
Юлия Джаз
желаю ему и, соответственно, нам всем достаточного ума трудолюбия и удачи-для преодоления всех трудностей и создания более налаженной справедливой и достойной-для всех без исключения жизни искренне и от души!
Ваня Шевчук
К абстрактному- положительное
У нашего призидента рейтинг среди людей которые честно зарабатывают себе на жизнь как у использованной туалетной бымаги, а вот у воров (все алигархи) очень даже замечатьльное, каждое воскресенье в церкви за него свечку ставят, а он по понедельникам их законы подписывает.
К моему большому сожалению, я ни как к нему не отношусь. Не родственник, не собутыльник, не коллега!!!
очень подлый человек, низшего сословия
Шмель .
он гондон))) гнать его надо. такие вафли не должны быть во главе государства)))
Не доигравший геймер. У него одна проблема- компьютеризовать Россию .Но. честно говоря, не могу его судить. Он глава "семьи", а в большой придурковатой "семье" за всеми уследить сложно.