Общество

Навеяло в связи с событиями на Украине. Ваше отношение к нашему Президенту?

Вопрос к Москалям, Хохлам, Бульбашам, Зюзюкам.

Наш президент Узбекистана И, А. Каримов 9 мая собрал журналистов возле
памятника погибшим воинам узбеков в ВОВ. Говорил с ними около получаса не по
бумажке, на чистом русском языке. Несколько минут он уделил теперешним
отношениям между Украиной и Россией. Он говорил о исторической дружбе между
этими народами.

И, наконец, сказал: «Я не сторонник высокопарных слов,
но у украинцев и русских на протяжении многих веков существует братство» . Вы
согласны с ним?
я выросла в Чірчіке і хорошо помню Карімова.... молодец! что тут скажешь!
Сергей Куликов
Лучший ответ
Ирина Назранова Наташа, Вы вы с своём ответе заменили написание одной буквы. Получилось здорово! 10 баллов вынужден подарить Вам
После Одессы- не знаю. Век бы таких братьев не знать...
Erlan Imankulov за то что произошло в Одессе -0 может когда то правду и узнаем - а может и нет - так же как не узнаем кто убил Талькова, Галкина, Евдокимова и многих других по истине великих людей
Не знаком с ним.
Соня Арушанян
всякий мнит себя стратегом-видя бой издалека
Erlan Imankulov в семье не без урода - так и ты здесь
если он искренен и честен, то могу сказать, что я счастлива, что он помнит, что в единстве наша сила и непобедимость. именно поэтому нас стравливают и разводят, используя всяческие грязные уловки для этого наши "просветители".если он понимает еще более глубинные смыслы происходящего, так наводящие ужас на наших врагов, то нас ждут счастливые чудеса. и если говорить о более приземленных и конкретных вещах, то нужно убирать и выбивать мины врага в обществе. контролировать воспитание своих граждан и не допускать искажения истории. не переиначевать ее, какая есть, такая и есть. как и в жизни есть и светлая и есть темная страницы и в семье и Семье республик бывших.
Куркова Любовь
Куркова Любовь несмотря на натворимые глупости 90-х
Ирина Назранова Валя, когда-то Ташкент был городом хлебным. Как ни странно он таким и остался.
С тех пор как русские радостно напали на украинцев, братство закончилось
Hovik Abrahamyan
Татьяна Ларионова да некто на тя ешшо не нападал).., а говнищем воняет аж до амеров
Эдуард Абдуллин Неужели радостно?
Владимир - простые люди и правду считают себя братьями - поверьте что это так - не стоит делать выводы по этому проекту "ответы" здесь информационная война что бы подменить эти понятия о братстве - многие россияне категорически против того что творит путин по отношению к Украине - я это могу сказать уверенно т. к. есть еще очень много в интернете ресурсов для общения и люди просто возмущены до глубины души поступками путина
Юлия Пашкина
Татьяна Ларионова а какими именно поступками вы возмущены
Эдуард Абдуллин А особенно тем поступком, что принял Крым в состав РФ ???)
Ирина Назранова Поступки Путина в чём заключаются? Объясните мне не просвещённому.
Нет. .
Т. е как бы видимые признаки братства присутствовали: Война "Стройки века" Совместные проекты, Смешанные семьи, но на бытовом уровне существовала некая неприязнь: Хохлы, Кацапы, "Как сержант так хохол, " Кацапы съели наше сало" "Хохол как не съест так понадкусывает" и т. д. И когда возникла ситуация в Киеве с Крымом, на Добассе. . вся эта скрытая неприязнь вылезла наружу-- в самом неприглядном виде и украинцы, для россиян, и росияне, для украинцев, стали найпервейшими врагами-опередив евреев "чурок", "хачей" пиндосов, и т. д..
Эдуард Абдуллин А для меня: что русский, что украинец, что узбек -- все ОДИНАКОВЫ !!!

Ты не прав, Евгений.

И таких, как я -- большинство.
Нормально. С уважением.
Я родом с Узбекистана. Там уже русских почти не осталось. И все престижные профессии у узбеков. В "фашисткой" как ее называют в российской прессе Украине у русских больше перспектив чем в Укбекистане. Каримову нужна финансовая помошь Путина и все.
Ирина Назранова Да, согласен с Вами. Русские прямо гурьбой уезжают из Зарафшана. Тем не менее рабочие места не остаются свободными. Их заполняют профессионально подготовленные казахи и узбеки. Но для трёх четвертей из них русский язык не является запретным как на Украине. Многие из них даже в квартире с детьми разговаривают по русски. В нашем городе русский язык пока является государственным. Три школы ведут преподавание на русском языке.
С некоторыми оговорками, можно сказать - да
Женя Глушков
В одном, Ваш этот Президент - прав! Лично я, скорее себя буду ассоциировать с украинцем, нежели с узбеком!!!
Ирина Назранова Вам 33 стукнуло. Если хватит бабок купите туристическую путёвку по средневековым городам Узбекистана. После того как будете возвращаться домой в вашей голове произойдёт неслыханное уважение к гостеприимству узбекского народа.
Ну как Каин и Авель
S. F.
Согласен.
Яся Андреева
Правильные слова говорил Ваш президент.

Особое сердечное ему спасибо за 9 мая -- что не забывает этот великий день...
ваш президент прав
Со стороны бывает даже виднее.