Общество

каково ваше отношение к нашей милиции и почему?

Что бы закончить вышку ума особого не надо. Нужны просто бабки. Итог этого в отделах столько тупарей которые не только законов не знают но и думают с трудом. Единственное что с энтузиазмом делают, так это водяру жрут ведрами. Правда и это делать не умеют то толком.
Павел Терентьев
Павел Терентьев
3 135
Лучший ответ
говно.
Олег Стулень
Олег Стулень
98 265
..однозначно отрицательное... Начальник ГАИ в Свердловской области провозил наркотики и кормил минимум 2 области наркотой, даже под арест не взяли - свои же люди!!!
Larissa Zambaeva
Larissa Zambaeva
94 020
Отношение негативное. Большинство ментов работающих ментами негодные люди...
Моя милиция меня бережет=)))
отношение нейтральное, я считаю им надо быть сговорчивее)
Михаил Грицюк
Михаил Грицюк
5 011
Отрицательное. Беспредельщики.
Никакое, оборотни в погонах!
Данил Мичков
Данил Мичков
2 050
Я люблю нашу милицию, потому что работе в ней отдала лучшие годы. Рядом были всегда надежные, проверенные в ситуациях люди - профессионалы, для которых понятия чести и достоинства - не пустые слова. Там нужно поработать, чтобы понять за что милиционерам льготную пенсию платят. Есть, конечно же отморозки, куда без них, они везде есть в каждой профессии. Просто обидно, когда таким случаям придают форму всеобщей государственной борьбы с массовыми безобразиями. Это не так. В милиции подавляющее большинство - порядочные люди, которые отдают все свои силы, работают на энтузиазме и патриотизме, если хотите. А раскрутка по ТВ пьяных стрелков, и т. д. - это акты терроризма, я уверена. Это формирует массовое сознание и разрушает нашу государственность. Люди, не поддавайтесь! Верьте в наш народ, он могуч и справедлив.
Я нормально отношусь к милиции, если она быстро и оперативно работает и не берёт взятки.
отрицательное

Похожие вопросы