Лукашенко хорошо ответил по этому поводу.
"Прекрасная страна с прекрасным народом, и вот этот бардак. . где кланы поделили страну, — вот к чему это приводит. Как только дети президента начинают заниматься бизнесом — жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове — жди беды", — добавил лидер Белоруссии.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/01/22/1223874.html
Общество
События в .Украине - не звоночек ли нашим зажравшимся влястям - олигархам?
А то.. .
поэтому и представляют это как бардак, бандеровцы, экстремизм.
От кого? От западенских фашистов?
неа
Всё это.. звоночек-не звоночек. . почти до фонаря!!.. : ты видишь? что у нас происходит = чуть ли не началась гражданская война - а Янукович И УХОМ! ! не ведёт? ?
..Вот щас пишу тебе ответ, а возле Украинского дома в Киеве = брошена первая РГД-5!!!.слава Богу неразорвавшяся!!
это звоночек, что бывает, если умники решают управлять вяло-тлеющим конфликтом по своему разумению.
а что, яценюк, тягнибок, кличко, тимошенко, и т. д. - нищеброды?))))) ) звоночек, набат целый, что если не уметь власти - ее лидерам-консолидироваться, дать хоть малейшую слабину неонацистам, ультас и т. д. , позволить кому-то из вне лезть в дела государства будет беда
Звоночек, конечно. Делиться вовремя надо, а не доводить народ до безобразия.
ПО КОМ -ЗВОНИТ колокол - догадаться не трудно...
А у Путина нет выбора.
Я когда то думал, что здравый смысл заставит нашу элиту делиться.
Но ошибся.
это уже не звоночек. это - барабанная дробь в дверь
Народ все-равно победит, а Путин после этого застрелится.