Российские олигархи ведут геноцид Русского народа у них на Родине. Якунин первый ворюга во всей России отменил электричке в Посковской области. Как теперь бедные люди будут на дачи ездить чтобы вырастить хотьт немного еды и не умереть с голоду в следующею зиму? Лично мне кажется что наши Российские олигархи раз в 10 страшнее чем Каломойский.
В Псковской области отменили пригородные электрички
В Псковской области с 1 февраля отменены пригородные электрички. Об этом агентству FlashNord рассказали в «Северо-Западной пригородной пассажирской компании», которая является «дочкой» РЖД.
Президент РЖД Владимир Якунин назвал несостоятельной попытку замены пригородного железнодорожного сообщения автобусами. «Большинство регионов не берут на себя ответственность за организацию перевозок, не хотят платить за услуги РЖД, полагая, что электрички все равно будут ходить, даже если в их бюджете останется ноль рублей на эти цели», — написал Якунин в своем блоге. По его словам, в первую очередь это касается Вологодской, Ленинградской, Тверской, Новгородской, Пензенской, Амурской, Псковской и Белгородской областей, а также Забайкальского края.
Об отмене электричек также было объявлено в Вологодской области. Во многих других регионах происходит сокращение числа выполняемых пригородными поездами рейсов.
Общество
И спрашивается за что гибли псковские десантники на Украине? Пока они там сражались против Укропских олигархов
а еще алтайская бронетанковая милиция 5 подводных лодок 1 эскадрилья ту 160 и 5 кавалерийских полков спецназа гру
У себя в Хохляндии сначала порядок наведите
Ну. надеюсь после такого украина объявит войну России? Уже с доказательными основаниями.
А псковские десантники сами знают о том, что вы тут понарассказывали?

пешком полезней!
На укроине идет АТО! Псковские десантники на укроине это уже не АТО, а нападение на гейропейское государство! Об этом Укроина не заявляла официально! И такое событие исключает сотрудничество Укроины с РФ. Укроина закупает газ и электричество у РФ, границы не закрыты, товары из стран ЕС через укроину в изобилии поставляются в РФ! Представь как Сталин во время войны закупал бы оружие, нефть, сталь, харч у гитлера??? :)))
Такчто парь свою шнягу Укропам, скот ! http://natribu.org/

Ай яй яй, шо ж такое, как же так, ай яй яй....
Ну ладно, высер сделан, зачот. Какие конструктивные предложения есть по улучшению ситуации и что ты уже сделал в этом плане?
Ну и что? К лету все устаканится. А сейчас что пустые гонять?
Надежда Проскакова
Через пару месяце открытие дачного сезона. И как люди будут ездить на дачи если не устаканится- а оно скорее всего не устаканится. Якунин владееет милиардами баксов в одних тока шубах. Почему он не мождет поменьше воровать и за счепт снижения своего воровства пустить электрички в Псковской области ?
Друзья!!! Сейчас в интернет пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов,
выделенных ГОСДЕПом США на свержение законной государственной власти в России.
В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев,
медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т. д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик.
Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой нформацией.
Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.
Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире.
Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость
олимпийских объектов и т. д.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т. д. и т. п..
Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина.
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая
дезинформация!
Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.
Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию,
Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т. Д. ".
Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина. Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.
олимпийских объектов и т. д.
дезинформация!
Лидия Бардасова
Что делать если не по 5 а по 1 работают? может уже пора с себя начинать, а не искать везде врагов?
у тебя лично много вариантов

Псковские десантники тебя вычислят, и придется попой отвечать за базар.
Так что, я не понял ---Десантников псковских оставили без электричек? Теперь им неначем добираться до укропских алигархов ???Подло с ними поступили однако...