Общество

Ответит ли Главная военная прокуратура на вопрос о гибели псковских десантников? Шаманов сказал, что все живы и здоровы.

Лев Шлосберг обратился в Главную военную прокуратуру с запросом о гибели 12 десантников.
======================================================

Уже после избиения Шлосберга "Псковская губерния" опубликовала разговоры псковских десантников, из которой следует, что рота, направленная на Украину в августе, почти вся погибла под обстрелом. Позднее в эфире украинского ТВ псковский депутат пояснил, что записи принесли военнослужащие, понимающие, что "их обманули", вынудив отправиться на Украину. Шлосберг также рассказал, что Минобороны покупает молчание семей погибших, решая их материальные и жилищные проблемы.
Да не вопрос. Напиши запрос в прокуратуру, через неделю придет ответ. Размести его тут, вместе посмеемся.
Иван Русских
Лучший ответ
укронацисты рапортовали сначала о дивизии. .
:)
.. потом о 500.. теперь уже 12 бойцов .. "окупипровали" полукраины
Nurkenov Daulet
Татьяна Талаева А сам, то изучил вопрос? Можешь промямлить свое мнение ?
Слово "оккупанты" не так пишется. Учи русский язык, Недоучка, с "искусственным интеллектом".Тебе в задницу этот "интеллект" вставили ?
Лучше бы Шлосберг обратился с запросом о гибели иср. солдат, которых набили на самом деле немного больше заявленного официально. И чтобы потом были огкашены разговоры высшего командного состава и-ля по этому поводу. И почем покупают молчание семей якобы погибших 3 еврейских подростков.

А российкие десантники живы-здоровы, назло Шлойсбергам
Только на Украине 12 человек могут назвать ротой.
Солдаты гибнут---такое бывает.
Или ты думаешь, что военная прокуратура США или Украины отвечает на подобные вопросы о своих погибших ?
Татьяна Талаева Эти 12 только похоронены. под Псковом. Другие захоронены в других местах.
США отвечает на подобные вопросы, Украина не знаю.
Нет доверия этим материалам.
Татьяна Талаева А разве тебя заставляют в это верить? Поэтому и есть запрос в военную прокуратуру.
Когда ответят, тоже можешь не верить. Твое право.
и чё? Из 12: 9 сами уже позвонили домой, 2 пока находятся на полигоне и позвонят как будет возможность добраться до телефона, вопросы остались только по 1, на которого нет данных о месте службы

А Шлосбергу не мешало бы ещё разочек пиздюлей вломить: как деньги от госдепа брать, так он молодец, а как за базар ответить, сразу.... Да и тебе то же, троль хохляцкий проплаченный
Daulet Dembaev
Татьяна Талаева Котэ, засунь свой язычОк в жопу прапора. Шлосберг ни от кого денег не получает.
А мне ты чего грозишься? Ублюдок, так со мной никто не разговаривает.

Ты не Котэ Махарадзе, давно почивший в бозе. ХАроший был артист и комментатор.
А видео у тебя есть по этому поводу или ты великий пиздабол мне тут свою укр пропаганду втюхиваешь только не тсн прошу!!!
Анис Габитов
Татьяна Талаева А ключи от квартиры не хочешь ?
10 пленных заплутавших у границы. 12 якобы убитых.... Чё та ваще мелко для "вторжения российской армии"....Молчание семей? Это не 90 ые годы, и это не Украина...
Syrgabek
когда вздернут КАЛомойского и прочую жидошушеру?
Татьяна Талаева После тебя.