Общество

Как же изменился мир за последние 50-60 лет? Анализ событий в Украине.

1956 г. Венгрия. Подавили советские войска.
1968 г. Чехословакия. Подавили советские войска.

Польша, Германия-все послевоенные события были подавлены советскими войсками.

Советский солдат-- освободитель, превратился в преступника, сеющего смерть другим народам.

И каждый раз идеологи Кремля кричали, что это фашисты организовали.

И все страны, вышеуказанные, не стали фашиствующими.

Такая же тенденция просматривается сегодня в идеологии Кремля.

Руки чешутся, а время ушло.

Украина очищается от мерзостей Януковича-Медведчука-Путина.

И не будет никакого противостояния восточных с западными или южными., как бы Россия не хотела бы втравить Украину в Гражданскую войну.

Для всех, главный общий враг-это олигархат Путина, способный навредить независимости Украины.
Aleks Т
Правда побеждает ложь!
Ulbosyn Suleimenova
Лучший ответ
закусывать надо
Aleks Т Кукуруза кончилась и закусывать нечем.
Во всех странах, где евреи поселились в большом количестве, они понизили их нравственный уровень, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении. Если мы, путём Конституции, не исключим их /из Соединённых Штатов/, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на их полях, чтобы снабжать их пропитанием, в то время, как евреи будут потирать себе руки в меняльных конторах. Я вас предупреждаю, господа, что если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети будут проклинать вас в ваших гробах. БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН /1706-1790/ американский Физик и политический деятель. Из выступления при обсуждении Конституции США в 1787 г.
Aleks Т Какое отношение имеет твой ответ к заданному вопросу?
Тюльпань дальше из 18 века.
События на Украине понятны. народ в основной массе устал так жить. Президента не поддержал даже восток, который так-же устал от олигархов грабящих все что можно, продажных коррумпированных чиновников. Как только запахло жаренным, олигархи сдали своего президента, партия власти разбежалась, окружение сразу-же сдало своего хозяина. У нас картина такая-же. Стоит вспыхнуть спичке, как наши богатеи сдадут Путина, чиновники и все его окружение разбегутся, а народ защищать президента не будет, так как все что он не делает, он делает не для народа а для как раз тех кто его сразу-же и сдаст т. е. наши богатеи, коррумпированные чиновники всех уровней. И Единая Россия сразу-же разбежится, как и на Украине Партия регионов. да и восточные регионы Украины не очень то хотят войти в состав России. Они хорошо знают что у нас то-же самое что и у них. Так что менять шило на мыло нет смысла. А сейчас у них хоть надежда есть что что-то может измениться, правда в какую сторону пока не до конца понятно.
Zhanar Umerova