Общество

Кто делал себе Татуировку, вы жалели со временем об этом? Ведь с возрастом в 50-60 лет это будет выглядеть нелепо

Я делал, когда мне было 20 лет. В армии. Теперь мне 54 и я очень много раз об этом пожалел. Теперь другое время, меня окружают другие люди. Даже в сильную жару я не могу носить рубашки с коротким рукавом. В млолдости человек часто делает глупости. Но в жизни за всё приходиться расплачиваться.
Диана Конурова
Лучший ответ
Никогда не понимал этих людей, но увы таких большинство, даже собственная дочь, дальше носа не видят ни хрена
уже в свои 30-ть жалею (выколол в 20-ть) ну на хрена было надо?...
Mirahmad Qosimov
Делал в армии 20 лет назад, и ни дня не пожалел. Сделана качественно, а девиз стал девизом в жизни, и ни разу не подвел.
Я очень Вас расстрою, если скажу, что в лет 60 мы и сами будем выглядеть нелепо?!:))) ) Мне очень нравится моя татуировка, она многое несёт в себе. . Её знают многие люди по всему миру, кто разделяет мой образ жизни, так скажем. . Кстати, она и через много лет будет супер, только нужно обновить краски и всё;)
Игорь Славин
Да вы что! Сейчас идет поголовная татуизация населения. У мне нет тату, но я через 50-60 лет с удовольствием бане или на пляжу посмотрела бы на своих одногодок, у которых татушка с детства осталась. Это так прикольно. Скоро тату 70-летней бабули никого не удивит.
доживу до этого времени и посмотрю))))
кто делает тату мне кажется и не задумывается как будет смотреться в будущем... или это люди чье мнение их не волнует и как это смотрится решать только им... делают то для себя
смотря какой рисунок и четкость