Говорили адекватно, мыслили по человечески. А сейчас-зомби.
Может они в душе были фашистами и сейчас это вылезло наружу?
А статусы у них-просветлённые и ИИ (
Оставайтесь учениками люди, ученик хоть учится)) )
Общество
Господа, а вы заметили, как поменялись люди, которые давно на проекте, в связи с событиями на Украине?
мы все являемся продуктами своей эпохи или информационной обработки. и даже умные люди поддаются ей и зачастую не могут правильно оценивать происходящее на их глазах, из-за некомпетентности или страха за свою шкуру или иных причин. нестабильность и неверие, что станет лучше вызывает нервозность и повышение агрессии к окружающим. причем человек не анализирует критически ни себя, ни других, а идет эмоциональная отдача.
Это патриотизм сыграл, более мелкие проблемы ушли в тень. А фашизм это жидовская ложь с Эха Мацы, вот Шендеровичи, Белковские, вот это фашисты.
Наталья Нольд
и во вторую мировую фашизм был ложь?
Нет, не заметил.. .
Главное высказывать СВОЁ мнение и не терять СВОЁ лицо.. .
А вот троллей тут дохренища стало...
Ваше место у параши.
Наталья Нольд
Только после Вас, сэр, мне по чину не положено))))))))))))))
Не только здесь, даже у пользователей моих сайтов поменялось отношение друг другу. Много лет были виртуальными друзьями, а теперь стали друг друга ненавидеть, обзывать друг друга нехорошими словами.
В русских говорит их хазарско-монгольский садизм-мазохизм. Звери .
Я в ужасе от тупости и кровожадности россиян !
Наталья Нольд
Уважаемый просветлённый))) )
Вы подтверждаете то, что задано в вопросе)
Александр Яценко
Здесь вы ошибаетесь. Если вы так говорите о русских. Значит вы тупой, кровожадный дебил. Займитесь самообразованием, читайте историю и вообще книги они развивают мышление. В 21 веке быть таким дебилом стыдно.
были господами, теперь товарищами стали ))
Наталья Нольд
говорят, волк тамбовский им товарищ)
Да не хрена кипишь наводить.. делов то ёмаё..одним одно втирают другим другое. Если голова есть на плечах то в принципе вообще особо ничего страшного не происходит. Бздуны всегда будут бздеть.. националисты евреев будут во всем винить и т. д. и т. п. Одним пить новопассит.. другим переключить внимание на инопланетян.
Противно отвечать тебе
Наталья Нольд
но ответили же)) )
прополощите рот, хлор-принеприятнейшое вещество (
НЕ буди лихо, пока оно тихо.
Наталья Нольд
как говорится, стает снег, будет видно, кто где на....))))
Расскажу притчу на этот счёт. . .Идут три женщины от колодца с вёдрами наполненными водой. . .У каждой по два полных ведра. . .Навстречу им старик. . .-Здравствуйте, милые женщины, а что же помощников нет воду то помочь донести? - Да, дедушка, здравствуй. . .есть помощники. . .сыновья наши. . .да какие они все. . .и хорошие. . .и пригожие. . .и самые замечательные - молвили только две женщины. . .А третья промолчала. . .Нечего было сказать. . .Ну что же. . .Идёт мальчик - песни поёт, соловьём заливается, да голос то какой красивый. . .ну вообщем подошёл к первой. . .поговорил с ней и дальше пошёл. . .Идёт второй мальчик. . .не идёт, а крутится, вертится, подпрыгивает, разные акробатические номера показывает. . .подошёл ко второй. . .поговорил и дальше пошёл. . .Идёт третий мальчик. . .подходит к третьей женщине. . .ничем не примечателен. . .обычный мальчик. . .спокойный. . .ни слова не говоря, берёт у неё вёдра и несёт. . .-Ну как Вам наши сыновья, дедушка? - спросили первые две женщины у старика. . .-А какие сыновья? Я только одного сына вижу. . .вон. . .тот. . .который матери помогает вёдра с водой нести. . .Так вот, те сами понесут вёдра и будут, всё - равно, хвастаться своими сыновьями. . .а та не будет хвастаться своим сыном. . .но сын ей будет помогать. . .Я думаю, что адекватность людей заключается в том, что на самом деле оценивается самим человеком. . .Не надо хвастаться тем, чего нет. . .У этих двух матерей есть талантливые дети. . .но нет надёжных сыновей - помощников. . .У этой же третьей есть надёжный сын - помощник. . .но она не может похвастаться талантами своего ребёнка, потому что у него их нет. . .Зато он адекватно относится к ситуации. . .он помогает матери во время того, когда другие сыновья похвастаются талантами, а про помощь матери своей родной просто забывают. . .про самое главное забывают. . .И мне так думается, что в этой притче, как раз, и раскрывается подмена понятий - выдавать желаемое за действительное. . .Те матери хотели, чтобы у них были сыновья. . .но сыновья проявляли себя только в талантах. . .но не в поддержке матерей своих родных - в самом главном. . .а третий проявил себя в самом главном. . .в поддержке матери своей родной. . .А это было настолько необходимым в той ситуации. . .Что я бы назвал тех двух матерей и сыновей не адекватными. . .а третью мать и сына адекватными.
Наталья Нольд
Согласна с вами, характер и сущность человеческая познаётся в деле, в отношении к родным и к людям в целом.
Спасибо за притчу.
Сперва докажи, что ты не зомби.
Наталья Нольд
зуб даю))))))))))))))) )
зомбы без зубов)