Общество

Господа, а вы заметили, как поменялись люди, которые давно на проекте, в связи с событиями на Украине?

Говорили адекватно, мыслили по человечески. А сейчас-зомби.
Может они в душе были фашистами и сейчас это вылезло наружу?
А статусы у них-просветлённые и ИИ (

Оставайтесь учениками люди, ученик хоть учится)) )
мы все являемся продуктами своей эпохи или информационной обработки. и даже умные люди поддаются ей и зачастую не могут правильно оценивать происходящее на их глазах, из-за некомпетентности или страха за свою шкуру или иных причин. нестабильность и неверие, что станет лучше вызывает нервозность и повышение агрессии к окружающим. причем человек не анализирует критически ни себя, ни других, а идет эмоциональная отдача.
Юлия Секисова
Лучший ответ
Это патриотизм сыграл, более мелкие проблемы ушли в тень. А фашизм это жидовская ложь с Эха Мацы, вот Шендеровичи, Белковские, вот это фашисты.
Slavik Borysenko
Наталья Нольд и во вторую мировую фашизм был ложь?
Нет, не заметил.. .
Главное высказывать СВОЁ мнение и не терять СВОЁ лицо.. .
А вот троллей тут дохренища стало...
Ваше место у параши.
Alik Gavrilov
Наталья Нольд Только после Вас, сэр, мне по чину не положено))))))))))))))
Не только здесь, даже у пользователей моих сайтов поменялось отношение друг другу. Много лет были виртуальными друзьями, а теперь стали друг друга ненавидеть, обзывать друг друга нехорошими словами.
В русских говорит их хазарско-монгольский садизм-мазохизм. Звери .
Я в ужасе от тупости и кровожадности россиян !
Наталья Нольд Уважаемый просветлённый))) )
Вы подтверждаете то, что задано в вопросе)
Александр Яценко Здесь вы ошибаетесь. Если вы так говорите о русских. Значит вы тупой, кровожадный дебил. Займитесь самообразованием, читайте историю и вообще книги они развивают мышление. В 21 веке быть таким дебилом стыдно.
были господами, теперь товарищами стали ))
Gulba*** ***
Наталья Нольд говорят, волк тамбовский им товарищ)
Да не хрена кипишь наводить.. делов то ёмаё..одним одно втирают другим другое. Если голова есть на плечах то в принципе вообще особо ничего страшного не происходит. Бздуны всегда будут бздеть.. националисты евреев будут во всем винить и т. д. и т. п. Одним пить новопассит.. другим переключить внимание на инопланетян.
Противно отвечать тебе
Наталья Нольд но ответили же)) )
прополощите рот, хлор-принеприятнейшое вещество (
НЕ буди лихо, пока оно тихо.
Наталья Нольд как говорится, стает снег, будет видно, кто где на....))))
Расскажу притчу на этот счёт. . .Идут три женщины от колодца с вёдрами наполненными водой. . .У каждой по два полных ведра. . .Навстречу им старик. . .-Здравствуйте, милые женщины, а что же помощников нет воду то помочь донести? - Да, дедушка, здравствуй. . .есть помощники. . .сыновья наши. . .да какие они все. . .и хорошие. . .и пригожие. . .и самые замечательные - молвили только две женщины. . .А третья промолчала. . .Нечего было сказать. . .Ну что же. . .Идёт мальчик - песни поёт, соловьём заливается, да голос то какой красивый. . .ну вообщем подошёл к первой. . .поговорил с ней и дальше пошёл. . .Идёт второй мальчик. . .не идёт, а крутится, вертится, подпрыгивает, разные акробатические номера показывает. . .подошёл ко второй. . .поговорил и дальше пошёл. . .Идёт третий мальчик. . .подходит к третьей женщине. . .ничем не примечателен. . .обычный мальчик. . .спокойный. . .ни слова не говоря, берёт у неё вёдра и несёт. . .-Ну как Вам наши сыновья, дедушка? - спросили первые две женщины у старика. . .-А какие сыновья? Я только одного сына вижу. . .вон. . .тот. . .который матери помогает вёдра с водой нести. . .Так вот, те сами понесут вёдра и будут, всё - равно, хвастаться своими сыновьями. . .а та не будет хвастаться своим сыном. . .но сын ей будет помогать. . .Я думаю, что адекватность людей заключается в том, что на самом деле оценивается самим человеком. . .Не надо хвастаться тем, чего нет. . .У этих двух матерей есть талантливые дети. . .но нет надёжных сыновей - помощников. . .У этой же третьей есть надёжный сын - помощник. . .но она не может похвастаться талантами своего ребёнка, потому что у него их нет. . .Зато он адекватно относится к ситуации. . .он помогает матери во время того, когда другие сыновья похвастаются талантами, а про помощь матери своей родной просто забывают. . .про самое главное забывают. . .И мне так думается, что в этой притче, как раз, и раскрывается подмена понятий - выдавать желаемое за действительное. . .Те матери хотели, чтобы у них были сыновья. . .но сыновья проявляли себя только в талантах. . .но не в поддержке матерей своих родных - в самом главном. . .а третий проявил себя в самом главном. . .в поддержке матери своей родной. . .А это было настолько необходимым в той ситуации. . .Что я бы назвал тех двух матерей и сыновей не адекватными. . .а третью мать и сына адекватными.
Наталья Нольд Согласна с вами, характер и сущность человеческая познаётся в деле, в отношении к родным и к людям в целом.
Спасибо за притчу.
Сперва докажи, что ты не зомби.
Наталья Нольд зуб даю))))))))))))))) )
зомбы без зубов)