Общество

Заколебали эти прибалтийские страны! Бесят больше, чем Украина. Ваше отношение к ним.

С*
Серёга *******
Нормальное. Варвары всегда были озлоблены против цивилизации понимая свою ущербность свою ничтожность. Что хуже - наблюдать в Берлине потешный парад безобидных гомиков или валить на Игарке лес за одно неосторожное слово? Что хуже - летающая чартерными рейсами Маркель или тупо грабящий страну Путин? Что хуже - мгновенная отставка Генпрокурора Литвы, помявшего бампером инвалидную коляску на тротуаре, или "неприкосновенные" в СНГ "мажоры", мусора и прокуроры? Что хуже - Доля зарплаты в себестоимости продукции в ЕС, которая в среднем составляет 55%, или 4,7% в СНГ? Что хуже - имеющие по два высших образования руководители ЕС или темная компашка из пожизненных председателя колхоза, бывшего стукача-кагебешника и секретаря парткома Карагандинского металлургического комбината?? Как тут вообще можно говорить о выборе???»
Алексей Романов
Лучший ответ
Серёга ******* Варвары, осмелюсь спросить, это мы?
Наиль Халилов Для тебя лучше - валить лес и убирать снег в сибирской тайге, чем срать в тырнете.
Ботакоз Калиева Обычная зависть и комплекс неполноценности...
Эти страны столетиями огребали от России по полной программе. Страх и злоба к России у них уже давно в генах.
Ну я вот был в Прибалтике в сентябре, вполне мне там понравилось. Но вот удивляло, что встречались граждане Украины, приветствующие друг друга своей "славаукраиной". При чем довольно громко, и даже с разных сторон улиц Вильнюса. И лет-то им бывало за 40. Как дети, ну да и хрен с ними.
Nadja Konowalowa
Серёга ******* Их отношение к русским? В застольные времена в Риге продавец словно не слышала нас, когда мы обращались по русски.
Yudziro . Я живу на Кипре и не поверите что и здесь много веливозростных "патриотов украины" (флаги украинские развиваются в машинах и орут тоже иногда), а вот молодежь буть то русский, украинец и т. д. живут все мирно и ни одного конфликта не было среди них! Вывод какой-учится надо старшему поколению у молодежи))))
Не ту историю мы учили... Не ту историю заставляли нас учить... СССР, Ленин, КПСС, коммунизм, народ...
Дутые символы вселенского счастья лопнули. Но пострадал только последний.
Ведь все прочие - явления выдуманные. Ленин - и то не настоящее имя...
Moldir Kyrykbai
Оказать им финансовую помощь вот удивяться то и растеряються с чего бы это.
Андрей Onyx
Вижу, как эти страны угнетаются американским солдатским сапогом.
Лен Усик
лично мне пофиг
Эля Давыдова
чухня профашисткая и американский сутенер
как к грыже на яйцах - по коленкам хлопают а толку никакого
Наиль Зиганшин
да гниды 2 личные
Анна Германова
Смысл отношение высказывать? А Васька слушает да ест.