Общество

Почему прибалтийские страны обвиняют нас в захвате их стран,а Украине с ее бендеровцами никто ничего не скажет?

Чтобы бить "проклятый русский национализм" а по сути русский характер и менталитет здесь я вижу готовы объединяться все и это право смешно. Где еще увидишь евреев в дружбе с бандеровцами или прибалтийских фашистов в дружбе с российскими либералами.

1.Даже не хочу говорить, куда прибалтийские недогосударства могут засунуть себе свои обвинения (здесь дети) .

2. А ничего не говорят бандеровцам потому, как их западные хозяева в Вашингтоне и Брюсселе сами поощряют ЛЮБОЙ местечковый нацинонализм неважно какого цвета, лишь бы он был направлен против России.
Vladimir Suvorov
Лучший ответ
а что по-твоему нужно сказать Украине?
И от чьего имени?
Денис Кораблин русского народа
а что не так?? ? РАЗВЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО???
Да потому что наши суют свое мурло везде где надо и где нет от этого все проблемы, а не сувались бы и проблем не было бы и обвинять не было бы повода а так ...
Прибалтийские страны так же как и Украина были окупированны российскими войсками, особенно это касается западной Украины. Вы почитайте историю, поинтерисуйтесь не только тем, что написано в школьных учебниках.
Попробуйте отсобироваться от того чтовам вталкивают в голову по СМИ и у вас возможно появится свое мнение по поводу не только этой темы
Александр Х
Не бендеровцы, а бандеровцы! Потому малыш, что ты учил другую историю-сказку, выдуманную КПСС и ее шакалами!
Temur Qalandarov
Им нет причина на Украину бочку катить . Что им Украина сделала? Они считают что оккупировал СССР. И СССР они связывают с Россией. Для них друзья все, кто против России .
Но ради справедливости надо сказать что они вошли в состав ССР не по своей воле.
Я видел кинохронику как выкапывали полуразложившиеся трупы после ухода наших из Прибалтики . Это были расстрелянные помошники президенты и служащие правительства.
Роза Ахметова
Просто кому-то надо найти национальных героев... и обособиться от России.. . самостоятельные же.. . :-) а ещё влияние Америки и информационная война, которая идёт с 70-х годов.. . А ещё газ воруют.. . правительство у них хреновое, а сами люди хорошие.. . или про голод сказки рассказывают.. . даже фильмы детям показывают, только не говорят, что картинки в фильме в Башкирии сняты :-)