Общество
А что там в Прибалтийских странах?

Они тоже как Украина забыли историю. Что государственность-то получили благодаря СССР.
Закупается солью и спичками
Проебалты меняют название на Трибалтийские Вымираты!
Zопа там
Витя Ивацко
Да получше чем у вас
у Лукашенки слезно просят и даже требуют поставлять соль, муку и другие продукты....
Рвутся в бой ...
Юлия Катырева
кем))
порвуться))
оказывается и русский язык знают,..
Какая страна - такая и фантазия.
Солдаты ЕС больше не хотят охранять границу Латвии - срок их аренды у Латвии кончился 01 марта этого года, денег на продолжение аренды в Латвии тоже нет - она 100-процентно субсидируется ЕС....
А у самой вымирающей Латвии пограничников нет, они разъехались из нищей страны по всяким-разным Европпам-Америкам...
Константин Моряков
Ну так Слава Ухани.
Тебе по морде дали? ))))
Обдумывают фразу Байдена о размещении пусковых площадок
Тишина и в ней тихая паника.
Все скупили, теперь скупают у Батьки)
И присоединяясь к верхнему ответу,
добавлю - Эстония всех не потянет.
Да и дружбы среди них особой нет.
И если совсем кратко-дозвизделись.
Шавки.
Все скупили, теперь скупают у Батьки)
И присоединяясь к верхнему ответу,
добавлю - Эстония всех не потянет.
Да и дружбы среди них особой нет.
И если совсем кратко-дозвизделись.
Шавки.
Витя Ивацко
А чем дозвизделись? Никакой паники нет. С 1 апреля пенсии поднимают. В магазинах все есть.
Ни хрена не выйдет... Бесполётная зона.. Полеты всех змеев будут расцениваться как попытка вторжения...
запретили марш эсэсовцев проводить, боятся
Пока скупают продукты в Беларуси.
Камран Мустафаев
Беларусь больше НЕ ПОСТАВЛЯЕТ продукты питания
думают
ЛИТОВСКИЙ ПРОФСОЮЗ "СОДИДАРНОСТЬ"Хочет НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ завод по производству ФОСФОРНЫХ УДОБРЕНИЙ ТАК КАК ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛИТВЫ+ЕВРОСОЮЗ ПРИМЕНИЛИ САНКЦИИ К КОМПАНИИ ЕВРОХИМ ИЗ РОССИИ И ОНА НЕ МОЖЕТ ТАМ ВЕСТИ СВОЙ БИЗНЕС (в связи с блокировкой счетов невозможна выплата зарплат Рабочим+страховые выплаты+другие расчеты)! ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО! Кстати несколько Банковских структур США +ЕВРОСОЮЗА уже тестируют новую систему утилизации (то есть списании) денежных вкладов в связи!!!! Ну да КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!