Общество

Ваше отношение к Макаревичу после поддержки Украины?

Макаревичем Россия будет гордиться всегда.

Холуи нам не указ. Их конечно до хера. Иначе это была бы не Россия, а Америка.
Татьяна Попова
Лучший ответ
Это- его право.
Кэри ...
А кто такой "Макаревич" ??
Анатолий Решетников Знаете, что такое музыка?)
Анатолий Решетников Ааа... согласен в музыке там такого нет...))))
Так ему и надо!
Это его жизнь, его право, а уважать его можно только за то, что не побоялся высказать свою позицию прямо !!!
как певун никогда не нравился. как имеющий своё мнение респект
Сергей С.
В Святом Писании есть такие слова: - Если большинство орет - "ЗА!!! ", и находится ОДИН, который говорит, что все это ложь, то прав ЭТОТ ОДИН! Правда орава может разорвать любого одиночку, но кто же им тогда скажет, что КОРОЛЬ ГОЛЫЙ?
Не изменилось. Был мудаком и остался мудаком.
как был гнильем так и остался, отношение не поменялось
Крутая Детка
Политех Квн
Он гей гундосный и продажный. Никогда мне не нравился.
"...нельзя в XX веке, в Европе (хотя бы и дальневосточной Европе) ,
“защищать отечество” иначе, как борясь всеми революционными средствами
против монархии, помещиков и капиталистов своего отечества, т. е. худших
врагов нашей родины; — нельзя великороссам “защищать отечество” иначе,
как желая поражения во всякой войне царизму, как наименьшего зла для
9/10 населения Великороссии, ибо царизм не только угнетает эти 9/10
населения экономически и политически, но и деморализирует, унижает,
обесчещивает, проституирует его, приучая к угнетению чужих народов,
приучая прикрывать свой позор лицемерными, якобы патриотическими
фразами" - В. И. Ленин.

PS. Я подписывал партийную петицию в поддержку Майдана.
ОК
Олег Кукс
как к музыканту ничего не изменилось
Раиса Беляева
Собака бешеная..
Николай Михеев
нечего сказать!
Не изменилось. Талантливый музыкант, один из последних ( если вовсе не последний) бардов. а его политические убеждения - дело двадцатое.
достали его гои, не сдержался, почти талмуд процитировал)
N K
не тянет на пророка, мудрости не хватает
Erka Sartbaev
Полностью с ним солидарен. Уважаю.
К стати, Макаревич приехал на концерт перед беженцами с Донбасса, но которые бежали не в Россию, а в Украину.
Свободно выражать свои мысли -это и есть в первую очередь свобода! А в унисон они с властью или нет, зависит от каждого.
Типичный представитель 5й колоны. За своих воюет не за страх а за совесть. Рад что эту гниду раскусило большинство молодежи Р.
насильно мил не будешь
Gall Floor