Общество

Вы не думаете, что негативное отношение к Макаревичу - это свинство и предательство по отношению к нему?

Сам Макар никакой не бандеровец и не предатель вовсе, как нам об этом наши любимые СМИ сообщают.

Он поехал на Украину петь для детей, которых подвергли бомбежке. просто поехал их поддержать.
Это не только не является предательством, это честь и доблесть.
Любой хороший человек поступил бы так же.
Время всё расставит по своим местам.
Екатерина Варакина
Лучший ответ
Mix-Figh M-1 Chempion-Ship
Он сам свинья и предатель.
Юлия Коковкина С чего это?
А кто вам мешает считать иначе? Не верьте СМИ, оставайтесь со своим мнением.
что значит предательство? мы ему в верности не клялись ))
к тому же не макар нам нужен, а мы макару ..
он же зарабатывает на слушателях .. так что ему делали одолжение гоняя его песни..

предал аудиторию и свои же песни он сам.
я не предавала, глубоко уважаю этого человека и разделяю его взгляды
*** ***
Mr Nurbek . А вы с ним так близко знакомы, чтобы глубоко уважать? А я вот с ним лет 5 встретилась (по работе) и очень глубоко его после этого не уважаю. нельзя так бездумно разбрасываться своим уважением
Дело не в том перед кем он пел, а в том кто ему заплатил за это.
Юлия Коковкина Люди заплатили
Ну, во-первых, взрослый зал ему просто не смогли собрать на Донбассе - не интересен. И давно в России, ещё до Донбасса, он не собирал полные залы.
А сейчас перед приездом "звезды" висят рекламы - как и для всех. А в кассе иногда 2-3 билета продаются. Видимо, он расчитывал, что смотавшись на Юго-Восток Украины он наберет себе очков у зрителей, и, наконец, хотя бы после этого о нем вспомнят. Но народ просто байкотирует его. Додумался Президенту пожаловаться, что не идут к нему на концерты - Путин обязывать будет разнарядкой всех слушать его?
Мир разделилися на две части по отношению к событиям в Украине, к людям, имеющим иное мнение. Мое отношение к Макаревичу не изменилось, а уважения, пожалуй, прибавилось.
Виталий Капелист Во время турне Макаревич также дал интервью украинским корреспондентам о том, что сожалеет и просит прощение за сбитый Россией малазийский Бои
Конечно думаю! Недавно смотрела его интервью большое на Дожде. Ну умнейший и интеллигентнейший человек! И не опускается до того, чтоб кого-то обливать грязью в ответ.
Ну да) "Поехал по приглашению детей". Вот убедите меня, что эти дети вообще знают, кто такой Макаревич.
Юлия Коковкина Он поехал, потому, что россиянская власть поступила по свински.
Максат Камчыбеков Конечно думаю! Недавно смотрела его интервью большое на Дожде. Ну умнейший и интеллигентнейший человек! И не опускается до того, чтоб кого-то обливать грязью.
Что-то давно про него ничего не слышно... Совсем недавно сидел в жюри КВН, смеялся. Еще раньше вел на 1канале программу, вроде, не протестовал против власти. Значит, был всем доволен... Я думаю-ситуация такая. Не захотел человек безоговорочно верить нашим СМИ, решил покопаться, разобраться. Он не был ни на чьей стороне, просто захотел узнать другую точку зрения, чтобы составить свое собственное мнение о происходящем. Но БЫДЛО, ПРИВЫКШЕЕ ГОВОРИТЬ ХОРОМ, не простило ему эти метания. Вот именно против этого он выступает. Возмущен, что человек в нашей стране не имеет права СОМНЕВАТЬСЯ. Я лично сама сталкивалась с подобным на Ответах. Когда наши СМИ писали бред, что ополченцы-это простые люди и что ракетные установки у них-это просто отвоеванное оружие у фашистов, я уже тогда задавалась разными вопросами, за что неоднократно была названа бандеровкой и пр. Сейчас всем давно ясно, что НАШИ принимали участие. Но я обычная гражданка, а Макаревич известен, вот и стал объектом для всеобщей травли.
Не очень умную молодежь я еще могу понять... но старшее поколение, действительно, предатели. Макар был одним из символов перестройки. Вместе с ним формировались наши мировоззрения.
Brogan &brogan
Юлия Коковкина Не протестовать - не значит быть всем довольным.
кому он нахер нужен...
Mirislam К
Во время турне Макаревич также дал интервью украинским корреспондентам о том, что сожалеет и просит прощение за сбитый Россией малазийский Боинг.
макаревич обыкновенный пиарщик на крови Донбасса....
А мне он никогда не нравился, а теперь презираю за его его за слова о русском народе.