Общество
Почему такое негативное отношение к исламским странам?
люди не любят и не терпят того чего не понимают, от чего далеки. Если человек не знаком с мусульманской культурой ему все это кажется варварским и чужим.
Потому что мусульманская религия призывает "убивать неверных"(т. е. не мусульман) . Мне такой подход НЕ нравится! Все люди должны жить в мире.
...вы о исламе или о странах где ислам???? ислам как молодая религия (почти 1500 лет) переживает "инквизиционный" период, вспомните как любили наше христиаство в 1500 от рождества христова ...крестовые походы, инквизиция и всякое такое....
Если это так, тогда это взаимно!
Это западные СМИ. Им все время надо кого-то чморить.
Да, блин, а ось зла где должна быть. Совка-то нет. А люди привыкли белое-черное это ясно, а Россия теперь скорее серое, а что это неясно. Проще сказать у нас демократия, а у них нет и всем на западе понятно: ах, нет ну значит пипец там. А у нас теперь тоже демократия, не влезает это в их двухразрядные умишки.
а нехера нам гадить! и я не дэвущка им! потому что понаехали к нам и размножаются быстрее тараканов. но, повторюсь, если б их присутствие не раздражало!
извиняюсь, за грубость, просто неавижу этих тварей, этих нелюдей
Потому что большинство из них фанатики.
Кто сказал что негативное, у меня позитивное.
А Вы там поживите (кроме, разве что Турции), думаю сами и поймете.. .
Мой Вам совет - устройтесь на работу в Иране... или Афганистане, например...
потомушта граждани исламских стран очень буйна ведут себя в странах с хестьянством и говорят што их религи лутшая а остальная хрень