Общество

Почему женщины так покорны в исламских странах словно рабыни? Они потеряли силы бороться?

Почему нет феминизма? Почему действуют такие жестокие традиции?
их с детства учат быть покорными и не раптать на судьбу
Евгений Максимов
Лучший ответ
Наоборот. Похоже у них гораздо больше власти в семье чем у русских.

Они больше на публику работают. А так муж обязан каждый день принести ей заработок.

Не пр инесет - его не поймут.

У женщин свой мир, свои отношения. У меня в Азии есть знакогмые - при людях муж хозяин Но я на нем увидел ожоги от утюга. Оказалось, что его жена - практикует такой вот садизм в сексе.
на Востоке так принято.
в генах заложено
Потому что им с детства вбивают в голову, что они безвольные существа не имеющие прав. Есть исключения, но они не велики.
сказки все это, они сейчас любую европейку за пояс заткнут, кто-то зарабатывает больше чем мужчина, кто-то с мужика семь шкур выдерет, (сейчас у них так), но что семья главное и все работают на созидание в семье, а не на разрушение это здорово!
Они умнее?
Евгений Евишев
..если вы, женщины, считаете что право на труд, образование и пр. -феминизмом (включая и борьбу за эти права) -то вы не просто ДУРЫ, а дуры в квадрате.. место женщины, на Востоке, в семье с детьми и мужем-а не у станка, в офисе и пр. достижениях цивилизации.. Они там молча сидят дома на всем готовом, а вы тут мечтаете о принцах, живя в дерьме по уши...
Наверно.... потому что в исламских странах МУж выбирает жену а не она его ...Он одевает и кормит её своих детей ...все обязанности распределены поровну ...она воспитывает и следит за очагом ...он работает собирает дочке на приданое.... сыну строит дом.... всем того же желаю.... чтобы у вас в семье всегда были такие порядки.... и жене не приходилось тащить на себе мужа алкоголика и бездельника ...
Саня Белый
поинтересуйся хотя бы прежде чем утверждать что либо..
..рыся ..
их за непослушание просто убивают
дуры потомучто
Так это естественное состояние женщины, тогда и в семье и в стране порядок.
Древняя пословица: Хочешь развалить дело доверь женщине. Наши предки были не глупые люди! А если стервозность называть феминизмом - это только путь к бардаку. Гляньте на сша.
Pavel Gusarov
традиция.. . у них законы такие а женщины воевать не умеют чтобы свободу отстоять
Дурачьё потому что ёпт. Это во первых. А во вторых где гарантии что у них мозги есть? Ты прикинь если нету, то какой в жопу феменизм?
Faruh Nurahunov
Ти свечку держал то время так пишещ , (мультик ) !