Общество

Почему женщина может лить помои из своего рта, а остановить её силой- это аморально?

Это определенная категория женщин, любят нахамить, оскорбить, ну, вообщем, есть такие. Часто наблюдаю мальчишек лет 14-15, стоят курят, ну и, конечно, мат. Можно оченьдаже нормально сделать им замечание по поводу мата и они извиняются, смеются, НО основная масса женщин так начинает их оскорблять, их родителей - что мало не покажется.
Александр Пак
Лучший ответ
Потому-что явно что силы не равные ...
народная мудрость: Языком болтай, а рукам воли не давай!
Va
Vatel
Неизвестно Неизвестно Что же мне, вставать на один уровень с ней, базарной бабой?
а почему бы вам просто не попросить ее вежливо скоректировать свою речь? почему? потому что у вас разные весовые категории... и она не сможет себя защитить... а избивать беззащитного или слабого - это аморально...
Потому что. когда кто-то пытается остановить женщину силой, это означает. что у него нет других аргументов. и значит он тупой..
Неизвестно Неизвестно Конечно, если можно не слушать, лучше не слушать, но бывает что заткнуть это единственная возможность.
Собака лает- ветер носит.
Все понятно, все сталкивались.. . Но памятуя о простых истинах - Господь учил смирению)))
закудахтали курочки.. .

предлагаю тем кто не был. . или то был но не дошло. .

Сходите на венчание и послушайте

как батюшка невесту наставляет... .

// если ты ..женщина .. хочешь что то сделать. .

спроси всегда у князя .. мужа своего.. .

и делай так и только так ...как тебе будет им

велено //

я был в прошлом году.. . народ был цивильный. .

преподаватели.. ! женщины.. .

вышли молча .. и пока ехали
в автобусе было тихо. . переживали услышанное.. .

а тут курилки собрались.. . пивко ...питье на счет раз.

и базлает конечно.. .

пока в репу не получит.. . напросится.. .
лучше просто уйти
останавливать - только хуже себе сделаешь
Сергей Смоляк
не слушайте-никто ведь не заставляет, к примеру-если двухметровый качок будет помои лить-тоже попытаетесь силой остановить или инстинкт самосохранения включиться?