Кому-то из них за это просто деньги платят.
Кто-то из своих идейных соображений это делает.
А есть и такие в чьих странах прошлое и настоящее настолько позорно что они просто из желания оправдаться перед мировым сообществом выдумывают о других всякие небылицы лишь для того чтобы им кто-то поверил и перестал их считать самыми конченными людьми.
В любом случае не принимайте высеры всех этих засранцев близко к сердцу.
Общество
Зачем заграничные наймиты льют помои на историю Руси а тем более на СССР. Неужели завидуют.
Льют помои или пытаются узнать, что было на самом деле?
Они все за границей мечтают о пенсии в 9 тысяч рублей, зарплате в 30 тысяч, ипотеке в 12-18% , и скворечниках в Москве за 180 тыс. дол.)))
А Вы лично хорошо историю знаете, чтобы отличить грязь от объективности?
Если тебя хвалит враг — подумай, какую глупость ты совершил.
Я тоже удивляюсь! ведь столько помоев, сколько наши Власти за последние 100 лет вылили "на историю Руси и тем более СССР", ни один иностранный наймит вылит не сможет!
И даже 100000 наймитов!
Крот, история СССР сама по себе ведро помоев на историю великой Руси, тебе это в голову не приходило? Неужели лучше обосраться и сидя в говне говорить - ах как вкусно пахнет?
а чему вам завидовать? как сидели вы в дерьме так в дерьме и остались!