Общество

Почему историю Руси,СССР и России пишут иностранцы.Немцы,потом Поляки и Литовцы,сейчас Американцы,Британцы с Французами

Ерлан ******
потому что все наши архивы были уничтожены, а то, что осталось в записях иностранных государств про Россию, доступ к архивам нам не доступен, позволяет иностранцам писать историю государства Российского со своей точки зрения. Ведь те записи велись "однобоко" и субъективно.
Le Na
Лучший ответ
Это в каком смысле? Ключевский, например, русский. А из теперешних, мне лично, А. Бушков интересен со своей книгой "Россия, которой не было". Да и бывший шпион А. Суворов тоже не немец и не американец. Вы, вообще, о каких историках и о какой истории?
Большое видится из далека...
Антон Смирнов Большое видится на расстоянии (это про временное расстояние) А издалека - они и вблизи ничего не видят Дерьмом глаза завешены
а потому что у нас это нафиг никому не нужно. нашим бы тока дето чота спиздить, спизженное продать, а заработанные бабки пропить.
Женя Хомич
Им выгодно очернить Россию. Сделать из неё монстра. Хотя сами истребляли целые народы, а теперь они поборники прав человека
так ты напиши и не спрашивай
нам некогда, мы ее делаем)
Спрос рождает предложения Всем перечисленным надоело (не в силах) свое дерьмо разгребать (разгребсти) , пытаются обосрать чужое, Одним словом жаба душит
Sanek Xom
Не знаю, как то необращал внимания, ребенок еще ходит в дет. садик.
ее пишут все.
Сергей Седов
А им интересно придумывать басни, что ходили и ходим в фуфайках и ушанках и везде медведи.
Это политика им выгодна это писать про нас гадости!
Геннадий Ефимов а как накопятся, так и отломятся
Наша история -- это вообще сплошной миф.. . Где не копни -- везде бодяга одна!
От русских просто мало инициативы:) . Да и, кстати при СССР историю писали так как в то время было удобно и в период РФ историю пишут так как удобно для настоящего времени.
Евгения Макалич Парадокс:)))