Этот бред уже давно развеяли так то.
https://www.youtube.com/watch?v=crlgmFOjeUk
https://www.youtube.com/watch?v=jWVo1loY6Vk
Общество
Почему историю России до 20 века писали немцы и евреи? И зачем они придумали татаро-монгольское нашествие?
Согласен. Нашу историю всегда пытались и пытаются по сей день осквернить, но истину не скроешь, любой человек с мозгами поймёт что это была фальсификация.
Что касается шельмования царя Иоанна, то нужно знать, что кагал наложил на него херем, т. е. предал проклятию на вечные времена. Это произошло в 1563 году. Тогда русские войска под предводительством самого Царя вошли в Полоцк, шли крестным ходом, неся впереди крест преподобный Ефросинии Полоцкой. Из 12 тыс. жителей Полоцка русские войска вышли встречать 10 тыс., которые тут же устроили Вече, на котором вынесли смертный приговор местным иудеям, притеснявших православный народ. Их хотели уничтожить, но царь сказал, что тех кто покается не трогать. Не покаявшихся евреев оказалось 300 человек. Царь приказал предать их судьбу на волю Бога. Их поставили на лёд реки Двины, а затем лёд подрубили у берегов. Лёд, толщиной в метр, не выдержал и они стали тонуть точно так, как это было с псами-рыцарями на Чудском озере. Вот с этого момента и началось изощрённое шельмование и обливание иудеями грязью Иоанна Грозного, как это за ними водится с ветхозаветных времён. Всех правителей и исторических личностей, которые противостояли иудеям, их летописцы и переписчики исторических документов очерняют, шельмуют, наводят напраслину и искажают действительность. При этом уничтожают оригиналы, а если не удавалось их уничтожить, то вымарывали неугодные им места. Давно замечено, что как только они захватывали города и государства – в первую очередь поджигали библиотеки и хранилища древних книг, свитков, документов, в которых говорилась правда о иудеях и их делах. Вот чего они пуще всего боятся, так эта правды, которая станет известна всему Миру..
не придумали. вы и есть нашествие. русне пришлось сваливать от вас на аляску. а вы еще тоже аляска тоже нашаааа. а немцы и есть русины реальные, не русские татары. ах да вас так и зовут русские
Интересно польские летописи тоже монголы и немцы подделали?
Azhara Shagenova
Немцы и полякам историю писали так то.
ты книги читай, а не ролики смотри, упоминания о нашествии есть и в европейских архивах или они и их переписали?
Azhara Shagenova
Типичный ответ быдла...
чем дальше от события, тем больше дурачков которые считают себя арийцами и пр.
Ну от российских немцев была реальная польза государству:
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1335532
А вот что хорошего сделали евреи кроме геволюции 1917? ..Как показала история немцы сумели без евреев у себя в Германии построить процветающую страну
Откуда ты это взял? И вообще, что за чушь ты несёшь?
Azhara Shagenova
Я с твоей маммой сексом занимался...