Общество
Почему комуняки 70 лет обливали грязью и помоями всю историю России, а сейчас возмущаются на справедливую критику СССР?
Это типично коммунистическое поведение. Коммунисты всегда правы. А остальные дураки или вредители, которых надо немедленно расстрелять.... или в лагерную пыль
Что ты мелешь?? ?
Что ты знаешь о СССР?
Алевтина Алевтина
Что так мелешь ты с такой русофобией? Так правда глаза колет? Раз тебя радует, как комуняки погано взрывали памятники Нахимову и Скобелёву, так незачем тебе жить в России с такой русофобией.
кого это они облили? ну как расскажите подробнее) ) какая травка так вставляет?))
Алевтина Алевтина
Правда глаза колет. Раз вас радует, как комуняки взрывали памятники Нахимову и Скобелёву, так зачем вам жить в России с такой русофобией?
Как бы не помню я того что историю России поливали грязью при социализме - да о Врангеле и Колчаке рассказывали не очень - точнее не рассказывали о их заслугах, но о генерале Брусилове плохого в учебниках истории ничего плохого не было так что напраслину вы возводите
Алевтина Алевтина
Напраслину возводите вы - сколько военных памятников взорвали комуняки? Скобелёву, Нахимову, Платову, Багратиону, монумент 1812 года в Новгороде, монумент солдатам Первой мировой в Вязьме, Московское Братское кладбище и ещё тысячи памятников. А грязью поливали во всех учебниках.
сама же утверждаешь, что коммунисты разные, типа мол одни коммунисты поливают грязью, а другие возмущаются
они и в самом деле разные
одни коммунисты СТАЛИНИСТЫ, создавали СССР, а другие - троцкисты, уничтожали СССР
в России сейчас 2 компартии, и обе антинародные, буржуазные
это КПРФ и настоящие коммунисты из ЕР
они и в самом деле разные
это КПРФ и настоящие коммунисты из ЕР
Лично я грязи не видел, а то что при коммунистах стали все поголовно грамотными, хотя бы писать научились заметил.
Если бы критика. а то ведь то же простое обливание грязью. А в результате вся история России в грязи оказалась.
Потому что Вы врете. Нагло врете.
Уж чего чего а вот историю России коммуняки как раз и выдернули из под той написанной немцами истории Руси - до них нас рисовали вобще сопливыми дурачками.. . И с приходом к власти таких как Вы - снова начали эту песню- про русских дурачков-алкоголиков, неспособных создать свое государство без помощи немцев и прочую муру...
Алевтина Алевтина
Ты совсем вконец больной. Так нагло врёшь ты, поскольку тебе правда так глаза колет. Русских до комуняк рисовали героями, что тебе так ненавистно, а раз тебя так радует, как комуняки погано взрывали памятники Нахимову и Скобелёву, так незачем тебе жить в России с такой низкой русофобией.
Политика любит факты, а ваш язык, это не аргумент.
Райса Ермагамбетова
http://varjag-2007.livejournal.com/2314908.html
думаю, что это обычные двойные стандарты
Русским свойственно поливать грязью предков - как раз этим ты сейчас и занимаешься.
Алевтина Алевтина
Этим сейчас так занимаешься ты, и это так свойственно врагам русских, таким, как ты.
Не повторяйте чужой бред! Недавно проводили конкурс "Лицо России". Его выиграл Сталин, а единороссы переделали в Петра I или еще в кого-то. Чушь полная! Люди хотят стабильности в жизни, которая была до прихода проплаченного Горбачева, Ельцина и иже с ними
Андрей Юшин
Во-во !
Алевтина Алевтина
Не повторяй ты чужой бред, если тебе так правда глаза колет. Раз тебя радует, как комуняки взрывали памятники Нахимову и Скобелёву, так незачем тебе жить в России с такой русофобией.
за 20 лет новейшей России. процветать стали..
Зато сейчас грязью поливают Россию США и Израиль.
ваши взгляды полностью абсолютно противоречат моим. Советский союз был не только самой большой страной в мире но и благополучной, в то время взятки были в красной книге, да было строго но мы были сильнее всех, и население которое жило за чертой бедности практически отсутсвовало. А теперь посмотрите на современную "благополучную и безопасную" Россию, везде нужно дать лапу. и ещё один плюс-РУБЛЬ СТОИЛ ДОРОЖЕ ДОЛЛАРА!
Сергей Фомин
да ладно ?! рубль дороже доллара... и много вы долларов в руках держали при СССР ? Смешной наивняк, при СССР доллар стоил не столько, сколько он реально стоил, а столько, сколько решило политбюро... хоть 60 копеек, хоть 40... эта цифра нужна была что бы начислять суточные в загранкомандировках и к реальной жизни отношения не имела... найдите что-нибудь более умное, что бы похвалиться сссром
Привыкли