Общество

почему коммунисты 70 лет мучили народ и ничего не построили?

почему не построили? нас строили.
М. Савур С
Лучший ответ
Даже так )))) А вооружение в армии? А ядерное оружие? а трамваи на улицах . метро вагоны - и так далее ...
ТЫ хоть думай .
Во как! Это не считая всей промышленности, энергетики, городов, дорог.. . так что-ли? До сих пор живём в домах при СССР построенных и пользуемся всей инфраструктурой.
Виктория Di
А ведь я тебя дураком до этого не считал...
Ах ты бедный, измученный весь, в рубище, стоишь за решеткой в темнице сырой, вскормленный на воле орел молодой...
Loved By All )))
Строили люди, по команде коммунистической власти
да заправок и магазинов нехватало и всё?не надо было ничего ломать просто разрешить торговать и строить, а демократы ограбили всех, теперь половина за бугром
Потому что Цель Коммунистов была обворовать народ... к примеру Американцы хрущевками обеспечили бы всё СССР за три года...
Анна Быкова Застрелись пиндосовец
Иди историю учи, двоечник.
Олег Уланов
Нагима Исмайлова он тролит , внимания не стоит
При всей моей антипатии к коммунистам вот этого сказать никак нельзя! Из сельскохозяйственной страны превратили СССР в крупнейшую промышленную державу (другой вопрос, какой ценой). И после огромных разрушений после Великой Отечественной страну быстро подняли. Вся промышленность, энергетика, железная дорога и т. д., которыми мы по сей день пользуемся-построены в советское время. Нынешняя власть только выжимает все, что можно, из этого, а нового что-то я не очень вижу. И еще большой вопрос, какая власть больше мучает.
Николай Смолин
А Юрий Гагарин -- это, по-твоему, гражданин США?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Они то как раз и построили, а нынешние просрали.
То что построили коммунисты как раз таки видно, заводы, фабрики, ГЭС, ГРЭС, дороги, метро, всё это результат их работы, а вот сейчас....
Чебурашка спился.

Строили строили и наконец ничего не построили.
Иван Тюриков
глупый флуд
Андрей Диков
Кроме того коммяняги Россию просрали. Расстрелять всех!
всё построено в СССР, а либерасты, только красть умеют.
они людей вырастили....
Де. ьмократы правят чуть более 15 лет, но уже умудрились почти угробить свой народ (кроме "новых русских")...
А демократы, что построили
Юрий Диденко
Демократы что построили? Вопрос-а сейчас народ голубят, холят, лелеят? Неубывная глупость меня поражает, учите историю, коммунисты столько гадостей не говорили про царизм сколько грязи вылили на них по той причине, что некоторые личности истории не знают. Мне вас жаль и всегда вызывает чувство брезгливости.
выгляни в окно. а города?