Советская власть была установлена в результате заговора агентов иностранных держав, военного переворота и массового террора против русского народа. Вожди коммунизма для русских инородцы, русские национальные интересы коммунисты принципиально отвергали, руководствовались интернационализмом. Никогда коммунисты честно не выигрывали в России свободных выборов. Большевики открыто провозгласили своей целью физическое истребление неугодных им сословий русского народа. Русское сопротивление было подавлено коммунистическим режимом с чудовищной жестокостью в ходе четырёхлетней гражданской войны. Массовые восстания крестьян против большевиков сломил лишь кошмарный голод, после которого по признанию самих большевиков в России осталось беспризорных детей 7 миллионов.
Для удержания власти в России коммунисты создали беспрецедентный в русской, да мировой истории, по масштабу и кровожадности репрессивный аппарат. Массовый террор, голодоморы против русских коммунисты использовали более 30 лет от начала истории советского режима.
Общество
зачем коммунисты 70 лет мучили народ и убили царя?
Интересный у Вас расклад получается: 70 лет мучили народ и под конец убили царя?
Почему-то в СССР не видела ЗАМУЧЕННЫХ Люди были веселы и довольно упитаны Глупости какие-то из страшных сказок про Али-бабу
Алексей В
"Почему-то в СССР не видела ЗАМУЧЕННЫХ " - ещё бы. Замученные были ЗАСЕКРЕЧЕНЫ. "Бутовский полигон НКВД" И таких полигонов НКВД по СССР было сотни.
Да и не говори, народ от них убегал, а коммунисты догоняли и квартиры бесплатно раздавали, одним словом издевались сволочи. То ли дело сейчас нет, живи себе хоть на помойке, не кому до тебя дела нет, свобода !!!:))
такого царька грех не пришибить было. . ггГГ
Страх - основа правления быдла.
Тиран душой, сапожник родом,
Воздвиг себя на пьедестал.
И стал народ врагом народа.
А он один народом стал.
"Царь утопил в кровавой войне свой народ, - в войне которая была не нужна. " А затем началась гражданская, брат на брата, сын на отца.. .
А затем война двух тиранов, Отечественная.
Тиран душой, сапожник родом,
Воздвиг себя на пьедестал.
И стал народ врагом народа.
А он один народом стал.
народ этот и был коммунистами. А царю-дурачку так и надо.
Наталия Феденко
лучше б тебя расстреляли, чем царя.
Что б сейчас снова к власти рваться
Чтобы наконец то, до тебя добраться и съесть тебя !
Убили Царя чтобы мучить народ.
Ну явно не затем, чтобы нынешние правители жировали...
так бывает, когда хотят спасти народ ))
Интересно, они хоть сами поняли к 70 летию7 Обычно к этому времени наступает просветление!
что ты жил сейчас так как ты живешь, а не как крестьянин с мотыгой
Да.... Поговорить бы с теми, кто жил при коммунистической власти.. . Не было замученных. А пропаганда, которая сейчас ведется против тех времен - чушь собачья. Да, у каждой власти есть свои перекосы. но тогда, если человек проворовался. то ему не стоять у власти, не то что сейчас. Не говоря уже о том, что образование было лучше, люди честнее и добрее, солидарнее, а и возможностей было больше и у каждого, а не у отдельной группы лиц. Та политика "рыночной экономики", которая активно пропогандируется в наше время - политика основанная на нищете большинства и на низком уровне образования.
Оксана Машорина
Только РАСКОПКИ говорят о обратном - были замученные.
коммунисты взяли опыт у предыдущих властях России... .
монголы->цари->совки->единороссы! в принципе в России уже 782 года как одна и таже партия правит
как цари друг дружку травят и душат - это нормально. Вот коммунисты и прекратили эту грызню и правильно, потому что один идиот может всему народу навредить запросто. Царь утопил в кровавой войне свой народ, - в войне которая была не нужна.
Сколько людей, столько и мнений. Твоё, что кто-то како-то "мучал". А я считаю что великой империи без жертв не возможно создать, а СССР- ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ.
Елена Богатырева
PS была
царя возможно убили ради власти... а насчет того что народ мучился не знаю... по словам... всех моих родственников... которые жили и родились во времена СССР процветали... и всегда жили в достатке..