Общество
Коммунисты строили социализм (более 70 лет) (вн.)
Демократы за 17 лет все развалили. Неужели анархия, к которой мы идем лучше?
Развалить проще чем создать. И сейчас придёт новый начальничек на производства и начнёт кого то увольнять, набирать "в шляпах" из за забора. Предприятие молниеносно хиреет. Неоднократно этому свидетель.
Мы все сначала до основания.... а потом как всегда))))))))))
А нас кто спрашивал? Мы же все молчим.
Это не анархия, это путь - и очень продуманный - к диктатуре. Замечаем - армия переформировывается по бригадному принципу, как в 30е годы, при этом идет жесткое ее сокращение, а на этом фоне расцветают внутренние войска, да и все МВД в целом - ничего не напоминает?
Раиса Качкымбаева
ваши бы слова- да богу в уши, увы не уверен, что это действительно так!
воровали 70 лет просто мы об этом мало знали а сейчас обовсе пишут
Станислав Павлушин
воровали так что заводы строили дома людям наворовали... Ну ка пример воровства??
Коля ????????
Обычная демагогия. Примеров воровства с начала 90-х годов можно привести тысячи. А вот приведи подобный пример в таких же масштабах во времена Советов? Не получится.
Да. Намного лучше. Коммунисты строили коммунизм, то есть полное уничтопржение человека, его моральных ценностей, превращение его в механизм, послушный механизм, который готов работать вечно, не имею ничего взамен. "Так идем же светлой дорогой Ленина", итить его в капусту. Такая дорога ведет только в ад.
Я вГУЛАГ не хочу. Лучше как сейчас. Да и как я могу любить людей которые ни за что ни про что угондошили моего прадедушку? Немецкие оккупанты их не переплюнули
Владимир Коваленко
А прадедушка не в схроне с автоматом попался?
Считай уже и построили, а мы и не догадывались . Кусок соевой колбасы и китыйский ширпотреб застил глаза. Коммунисты построили столько, что спустя 20 лет есть еще что распилить и приватизировать.