Общество
откуда в 90-е годы, после 70 лет построения социализма, воспитания советского человека, вдруг оказалось столько бандитов
Бандиты в 90-е были нужны демократам, чтобы запугатьнарод Их всех амнистировали и они стали жертвами .Криминал совместно с предателями захватил все ключевые позиции .Многие сейчас легилизовались, но СССР ненавидят
Кого 70 лет культивировали, те в тот момент и всплыли.
Лена :)
Нет, культивировали такие как ВЫ Вы и развалилии СССР и устроили бандитский беспредел .
Все 70 лет власть боролась с интеллигенцией.
Лена :)
Удивительная чушь! Это Вы про советскую власть, которая учила грамоте и воспитывала людей,, давала образование и создала плеяду интеллигентных и образованных людей. Только идиот может писать такую глупость
бандитские разборки при безвластии
оттуда .. откуда берутся мародёры, когда хозяев нету дома
Амнистия была когда ельцин президентом стал
Это как вирусы. При морозе притихли, чуть потеплеет и эпидемия. Многие потенциальные бандиты работали на овощебазах, завмагами, на мясокомбинатах, общепите. Приворовывали, имели кубышку, но боялись обнаружить себя и свои нелегальные доходы, боялись домик лишний прикупить, авто красивое, иначе спросят, откуда деньги, Зин.
Чубайс торговал джинсами из-прод полы, Немцов в Сочи делал прикуп, Березовский так вообще был неплохим математиком.
Партноменклатура жировала, но вся недвижимость их принадлежала государству.
И тут Ельцин и К открыли ящик Пандоры, и вся нечисть повылезала.
И во все времена орудовала 5 колонна, спонсируемая Западом, который спал и видел, как развалить СССР изнутри, ибо войной никак.
Елизавета Неустроева
Может тебе не 28? Прикидываешься? неужели анализировал и только? когда народ решит все наладить, будешь очень большим руководителем!
Бандитов? А куда было деваться уволенным военным, когда дома жрать было нечего? А сокращения в МВД? И полный беспредел рулящих авторитетов. Закон тогда кончился.
ВСЕГДА В СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА, ТИНА ВСПЛЫВАЕТ
Они 1917 орудуют, прикрывшись лозунгами
Они всегда были просто сидели тихо и не рыпались пока был сдерживающий фактор в виде неотвратимости наказания а после предательства народа советской властью вся гниль и по вылазила.
Природу человека за 70 лет не изменить, христианам это сделать даже за 2000 лет не удалось
Десятки лет мозг людей мариновался в этом замкнутом круге (СССР)
И вдруг ничего не знающим рабам дают свободу. Всё.
уволили многих и всё такое.