Общество
Почему коммуняки 70 лет строили социализм, угробили миллионы жизней, экологию страны, отравили на поколения сознание
людей и безрезультатно. А тем временем в далекой Австралии уже есть бесплатное образование, лечение, уход за больными и инвалидами и пенсии больше в неделю, чем у россиянина месячная зарплата?
Хочу на бесплатное обучение)
Татьяна И Андрей
Будешь хорошо учиться?
А где коренное население австралии и как оно представлено во власти, и что с их пенсиями? и за счёт кого живёт австралия? И почему в хвалёных США бездомным инвалидам, потерявшем ноги во время волонтёрства не платят ничего и не ставят на учёт по инвалидности вообще? https://www.youtube.com/watch?v=DUog7nImJMc
Может по тому что в Австралии не было войны и перестройки?
Татьяна И Андрей
Речь идет о коммуняках и до перестроек
жалеешь, что ты не кенгуру?
У тебя есть план получше?
Езжай в Австралию.
Татьяна И Андрей
Так и сделаю ))
население СССР росло а потер были в войнах и революциях
Просто система социализма оказалась нежизнеспособной - вот пожалуй и всё
вывод - поезжай в австралию ))
там, как минимум бесплатное питание кроликами ))
вывод - поезжай в австралию ))
Очередной детский понос пытается рассуждать о стране, которую видел только на картинках, да со слов полупидоров - его окружения....
Татьяна И Андрей
Ты мало обо мне знаешь, но оставайся при своем мнении ))
Ты бы за тех поволновался, кто в Боинге погиб не за понюх табака, клоун..
В 70-85 гг. был построен Развитой Социализм... который Иуды ЕБН и Фаина и их челядь превратили в Ад...
потому что для человеской природы подобная система не свойственна
австралия на седьмом месте среди стран по неблагоприятном проживании...
Татьяна И Андрей
На 4 сверху по благоприятности ...
Эта песенка стара, обос.. ать ее пора! Не пора ли уже мозги почистить от госдеповской пропаганды? Иль ты троллишь?
Татьяна И Андрей
Нет, я пишу свои мысли основанные на собственном опыте и знаниях.
А как и чем отравили сознание?
В 1970-ых уже реставрировали капитализм.
В 1930-х был построен социализм, в 1970-х - развитой социализм. В 90-х началась перестройка построенного.
1)это не единый человек- комуняки - были и взлеты и падения
2) было много испытаний
3) народ не умеет бороться за права и постоянно приходят диктаторы и авторитарии
4)социализм может быть (намного лучше) без диктатуры личности и партии, но это не наш случай, т. к народ всегда слабее власти ( к сожалению)
2) было много испытаний
Лариса Диброва
в том то и дело, что социализма не было, а было нечто вроде принудительного ограниченного коммунизма )
Социализм по типу Китая требует однозначно меритократического подхода, что в российской действительности, ,мягко выражаясь, затруднительно.
а по типу шведского - мешает ментальность ))