Общество
почему в 70 годах женшины в 20 лет выглядили на 45
я бы тоже хотела это знать))
Тебя тогда и в проекте не было, что ты знать можешь о женщинах? Но засранцы и тогда выглядели засранцами.
Макс Порватов
видел фильмы
Продолжительность жизни на 8 лет была больше, наркоманов не было и СПИДА
Бредовая заява . Что раньше хватало, таких, которые работали бульдозерами, что сейчас ...
да не все выглядели так.
засранка она и сейчас засранка.
Женщина в 20 лет, если она не больна никакой серьёзной болезнью, не алкоголичка и не наркоманка, в принципе не может выглядеть на 45. А женщина в 45 может выглядеть на 20 только с помощью фотошопа на обложке журнала :~)
1970-е годы помню, да и на фотках можно посмотреть. Конечно, мода была другая, одежда тех времён кажется иногда странной, но девушки в 20 выглядели так же хорошо, как и сейчас.
Вот лет 300 назад женщина в 30 уже счиалась старухой, это правда. Плохая экология, антисанитария, отсутствие нормальной медицины.
Проблем таких не было! И неуверенности в завтрашнем дне тоже!
женщины всегда по разному выглядят, кто то следит за собой кто то нет, макияж был жестче, грубее.
Потому что стиль одежды был другой, более женский, чем на девушек, поэтому так и казалось)
Потомучто работали, а не седели перед компом и обсуждали всякую хрень.
Обидели!!!! Ты не просто Шома, ты просто глупец!!!!
Выглядели по разному, как и сегодня. Прошу поверить.
зато сейчас бывает общаясь с 17 девушкой появляется ощущение что говорю со старой поганой сукой которой ничего не интересно в жизни..
не было такого!! ! Лучше наоборот выглядели. Щас экология хуже+нравы, ранее курение.
Какой жизнь была, так и выглядели.
потому что не смотрели татьянины дни и блаблабла всякую а трудились и смотрели за собой
Так это у вас на Кавказе, сейчас вообще на 60 выглядят
во первых косметика была плохая . да ее почти и не было, зато сейчас в 45 выглядят на 20 разве это плохо???
потому что было СССР