Общество

Почему к 70 годам люди становятся наивными как дети?

Vanea Galbur
Увядание мозга.
В этой возрастной категории очень много путинистов. Но и Путину почти 70, значит, он тоже должен быть наивным.
Виктория Елащук
Лучший ответ
Старый, что Малый....
Ты про себя или про своих родителей?
Aiko Krasavisa
Мозг развивается только до 25 лет, после 50 лет начинает возвращаться назад. (а вот почему все президенты пенсионеры не знаю)
Kate Kobakhidze Пока доползут до власти...
Альцгеймер, матьеговногу...
Смотрел в ютубе Эхо Москвы и сделал вывод, те кто не курят и не пьют, в старости впадают в маразм. Такое даже можно заметить в политике, например смотря на Жириновского и Путина. На Жириновского жалко было смотреть в программе Урганта, раньше был огурчик, а сейчас уже всё.
Из пожилых на Эхо Москвы в своём разуме только Венедиктов, он говорит что любит пить виски. А все остальные трезвенники маразматики.
Хотя стоит предупредить, алкоголь кальций вымывает, любое лекарство одно лечит, другое калечит.
Человек же не может, будучи совсем здоровым, умереть. Постепенно отказывают органы, один за другим. И мозг - не единственное, что подвержено старению.
судя по брежневу возраст политиков и чинуш высшего ранга нужно ограничить 60-ю годами
Kate Kobakhidze Судя по Путину. Брежнев и в 65 был орел.
Не к 70,и не все поголовно.... Альцгеймер... алкоголизм... У всех разные причины. Хотя я знал человека, он в 90 лет был в здравом уме.
= N.i.k.o. =
эт вам так " умные " дураки сказали? каторы ваще ничё не могут и галасуют за горби и патом эти же не наивные его абзывают ИИИИИ ОРУТ ЗА ЕЛЬЦИНА . патом ельцтина хают и за путена морду бьют - вот они не наивные? ясненька . НО вазможно они не верят что можно быть таким гадом и идиотом как вот описанные выше и доверяют людям . а вы считаете это наивностью ! !а что? может и так !
Оксана Сотникова Путин хвастался что не курит и не пьёт, теперь в новостях говорит что в России 500 млн жителей взяли кредиты.
Это не так
Марс Саитов
Умнеют