Общество

Чтобы вылепить из людей воров коммунисты 70 лет держали их в нищете,сколько вам сейчас нужно зарабатывать и не воровать

У прирождённых воров нет меры. Они воруют даже тогда, когда находятся в забытье, беспамятсве, потеряв рассудок.. . Воровали и тогда, когда Господь запрещал им это делать- всё равно его ослушивались и крали, грабили, отбирали.. . За что и были прокляты Богом, изгнаны со своих земели и рассеяны по всему миру!
Сколько таким нужно платить, чтобы они перестали красть, если они самого Бога не послушались?
Ернар Наухамбаев
Лучший ответ
Бекхан Хариханов Ты верно об еврействе говоришь, такова их сущность. К еврейству склоны все клерки, фендрики и торгаши, учительство и врачеватели (примеров тому не мало).
Гитлер их в гетто решил согнать и определил им место ныне "обетованное". Чтоб их контролировать и для ссылок туда.
P.S. Еврейство - это не нация, а образ жизни и мыслей коварный
Нет дна у чаши желаний.
Бред!
Я и не ворую.. .
И порядочный человек воровать не станет.
Трудом праведным, не наживёшь палат каменных (русская пословица).
Бекхан Хариханов Ты из контекста не вырывай. Там по тексту: при хреновом барине.
Ну хоть держали, а сейчас просто выкидывают за ненадобностью, вы видели раньше бомжей?
Вероника Понич
Немного неправильно. Коммунисти все это время воровали и показывали личным примером, как надо жить. А нас держали и охраняли, чтобы мы не украли.
Галина Гусева Щас и вас начнут поучать сколько всего для страны коммунисты сделали и как они хотели всем счастья)
Бекхан Хариханов В 1963 году пал последний коммунист (сама партия ВКПб была закрыта в 1952году), остались у руля РЯЖЕННЫЕ под "коммуниста". Как только их раскусили, так сразу и показали своё истинное лицо. Мне вот просто интересно, что у тебя своровали в 1960 году и раньше?Может ты просто ничего и не имел и лишь пригрезилось. Граница на выед была открыта с 1948 годак, да с гол. задом никто туда бежать не хотел, да и работать впрочем тоже. Кнутом в Сибирь на работу,чтоб от безделья с голоду не сдохли, а пользу чтоб хоть произвели себе. То правда истории и жизни.
Тамара Лаврова Как мы неоднократно убеждались, ИДЕЙНЫЕ советские коммунисты, твердокаменные атеисты-материалисты, поголовно оказались презренными предателями. По первому свистку изменили своему как бы любимому СССР, при возможности сбежали на Запад. Откуда очень любят взахлёб врать, как бы хорошо в России возродить колхозы и прочий сталинизЬм.
Расскажи это концлагерным и тем кто в блокаде Ленинграда был. А воры вовсе не были привычным делом, милиция была другая. А про достижения при Сталине забыл?

Попробовал бы кто при нём не заплатить вовремя пенсии или зарплату.
Попробовал бы кто при нём на наворованные деньги купить лимузин или построить особняк.
Попробовал бы кто при нём сеять вражду и разжигать войну между народами СССР.
Попробовал бы кто при нём в СССР проводить политику в интересах зарубежных правительств и международных мафий.
Попробовал бы кто при нём шантажировать СССР кредитом или оружием иного рода.
Попробовал бы кто при нём…
Все эти «попробовал бы… » до сих пор не дают покоя ни простым гражданам, ни управленцам всех уровней.

Может еще что напомнить?
Д=
Дашуля =)
Бекхан Хариханов Ну и кто это должен делать за тебя? Может инопланетяне?
Хватит уж настольгировать, пора за дело. на поступки идти, а не разглагольтвовать по детски.
Неделю РАБОЧУЮ надо сокращать в 2 раа(как в Голландии) и срочно (с 7 ноября). СЛУЖЕБНУЮ, напротив, удлинить в 1,5 раза
(это для большей части всего 28 часов станет и лишь для некоторых 60 часов).
Тогда всё на место встанет. Каждый получит по труду и службе.
Тамара Лаврова Любой сталинист способен к сталинизму только на словах, ибо сталинизм на деле – это мазохизм в его крайних проявлениях. Например, сталинист, живущий в трехкомнатной благоустроенной квартире, ни за что бы не согласился на то чтобы из нее сделали коммунальную. Хоть он эту квартиру и не заработал (досталась в наследство например), но право частной собственности сталинист готов защищать с пеной у рта и с оружием в руках, с одной оговоркой – когда это касается самого сталиниста.
ya zarabatyvayu 1500-2000$,i nevoruyu.
Галина Гусева я также зарабатываю и мне просто воровать лень..
у нас даже украсть нечего
150 штук вот лично на сегодняшний день, ну и с учетом инфляции естесно индексация. А по поводу воровства, тащили все раньше, только в основном в фигуральном смысле, сейчас поумнели, коорупция, зачем переть тонну деталей когда их лучше продать на сторону.
Олег Полищук
Бекхан Хариханов А стороне не надо уже переть? они по щучьму велению летают?
Что это 150 штук и кто тебе индексирует? Мавроди проиндексировал и сел в тюрьму.
Инфляции нет с 1992года.Есть девальвация. Основное отличие - это избыток у населения платёжных средств.
Наверное у тебя избыток. ты нам скажи какой дурачёк сорит деньгами?где этот буратино?
Последний коммунист пал в 1963 году. 1963-1917=46 : 3 ~1,39 поколения.
2011-1963=48 : 33~1,46 поколений.
33года период действия одного поколения (идеи) .
Так какая у тебя и твоего поколения идея, коль коммунистической идеи нет
уж 1,46 поколения. Может уж пора и поумнеть и за учебники засесть побыстрее,
да свою теорию. развить и обнародовать.
Сергей Билик
Тамара Лаврова Но ведь, согласитесь: это - ВАША партия их таковыми воспитала. Ну, или не воспитала, но "проглядела", "проворонила", допустила до власти. Значит, грош цена вашей коммунистической партии, если она воспитывает таких вот членов и способствует их продвижению наверх. Ну, или вовремя не нейтрализует - неважно. Всё равно, грош цена вашей компартии.
Ну про нищету не скажешь, просто держали на уровне минимальной достаточности! А воровство, и какой же русский не любит быстрой езды!!!! Когда удираешь с присвоенным!!!!
Галина Гусева я работаю там где можно воровать, но не ворую потому как на жизнь хватает, да и рисковать не хочется,хотя риск увольнения и прочего был раньше
воровство как национальная русская черта возникло задолго до коммунистов
Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx
Сергей Билик Всякая нация не преемлет негатив. Поэтому всегда очищается от подонков. Так всем известны абреки,
изгнание в монгольскую орду (по современному рекитиры), еврейство (склонность через доверительные
отношения обчистить, торгаши). Кто разрожается воровством (еврейством) больше всего статистики нет такой.
Поэтому напраслину несёте.
Ложь и профанация. Воров никто не лепил, они жили своей замкнутой кастой, ибо неискоренимы, а коммунисты отметились тем, что все были сыты. Преступность взметнулось до небес в 90-х, когда старый порядок рухнул, а нового не предвиделось.
Beksultan Bizhigit
при з\п в 300 у. е. как ни воровать?
Дима Сачивкин
Галина Гусева нужно воровать,осторожно, китайцы уже больше 300 уе получают, а все плачут херово им
Это уже в крови.
Егор Олегович
А сейчас их расплодили среди всех. Все богатые воры и грабители