Общество
просто интересно, сколько по вашему нужно зарабатывать чтобы позволить себе завести хоть одного ребенка в наше время?
дох*я.
НЕ менее 100 т. р.
1)детей не заводят, это не хомячки
2)содержание жилья+"на унитаз"+одежда/обувь+мед. обслуживание+образование+культурный досуг
Это от девушки зависит, если надо чтобы он зарабатывал 100 000 рублей в месяц найдет такого и родит, если надо 150 000 рублей в месяц найдет такого и родит. Но вот плохо то, что у девушек требования куда более крупные чем просто зарабатывать, надо соответствовать много чему еще.
Детей не заводят. Заводят блох и тараканов.
Вам не стоит "заводить" ни тех, ни других, ни третьих.
Константин Цуканов
а кто вам дал право указывать что мне делать?
вы такая умная?
Оксана Сурина
Какой-то нелепый набор штампов, а какая от ВАС польза вашим родителям? Мне очень интересно!
Да что вы бред-то несете. Я одна двоих тащу - и ничего. Ну да, на Канары вывезти не могу, но дачу снимала ежегодно. Лагерей дети не видели. Вырастут - сами съездят. Носят только хорошие шмотки и обувь (не Версаче, конечно, но в Питерской Галерее полно хороших магазинов) Едят чего хотят (пардон, зажрались уже, это не хочу, то не буду) Дешевыми гаджетами не пользуются. И на универ нашла, когда надо было. Все это отговорки. Кто хочет детей - вытянет и заработает. Кто не хочет - найдет причину.
Оксана Сурина
Нельзя же судить по одному случаю в целом =) Очень трогательно, конечно, но это - пестец.
ну думаю что 60 тр точно
Родить - не кормить и воспитывать. платить за учебу, за отдых, вещи, еда. Мне кажется, что когда ты такую сумму заработаешь - рожать уже не получится. Делай это параллельно с заработками.
Думаю от 50 тысяч в месяц. Как минимум.
Оксана Сурина
Короче 50 - 60 это только чтобы сводить концы с концами одному. Ни о каких детях и речи быть не может имхо ...
животных заводят а детей рожают! смотря где вы живёте! да и всё равно сколько зарабатываете главное работайте рожайте и воспитывайте.
Оксана Сурина
Просто тут многим кажется, что это легко и просто - затянуть пояс. А на деле у всех жопа до ушей рвется.