Общество

Вот некоторые считают, что заводить себе детей в наше время не следует. Вы тоже так думаете и почему?

А время может измениться? Что-то я в это не верю. И вообще, щас в стране бэби-бум. Многие рожают
Анастасия Василян
Лучший ответ
Дот вот недавно как то смотрел п ТВ как требуют взятку в 30 000 для устойсива детей в платный садик в Красноярске, а потом подумал что вперди ещё школа и ВУЗ пришла в голову мысль " А много ли желающих иметь детей смогут позволить себе такую роскошь " ?
Raigul Akanova А Вы, когда планировали детей, тоже об этих расходах задумывались? Как-то я сомневаюсь.
Это же дар Природы- продолжить самого себя. Если человек не хочет этим воспользоваться, то просто сам у себя ворует. И рожали, и растили наши предки в еще худших условиях. Просто здесь срабатывают эгоистические чувства.
Глупости какие. Для чего тогда вообще небо коптить?
Ainura Musakhanova
Дамир ............... о, да. присунуть жене- это же святое
Я бы охотно воспитал приемного ребенка, а вот своих детей мне не надо, во всяком случае в ближайшее время.
Олег Камеко
Детей можно и нужно рожать. Но вопрос в том можем мы их поднять или нет
Jamshid Muzaffarovich
обычно заводят хомячков
всем плевать на мнение других
если хош рожай
А как же гены? Если у человека нет продолжения, то и все самое лучшее, что досталось ему от предков пропадет.
Заводить можно собаку или кошку, рыбок, а детей надо любить и воспитывать в любое время. Все завист только от родителей, насколько они ответственны, вменяемы и насколько они сами не дети!!!
Елена Егорова
Кто сказал такую глупость! Дети всегда нужно, чтобы было кому заботится о вас в старости
Дамир ............... стакан воды подать? говорят, перед смертью пить не хочется