Общество

Считаете ли вы, что Путин герой нашего времени???

Да.
Оля Оля
Лучший ответ
в определенном смысле- да
Это легитимно избранный президент России, не допустивший массовой майданостурбации населения и сохранивший целостность страны. Завидуйте.
Мария Ермакова и что? ему бедному теперь и помереть нельзя будет. будет всё вам целостность и стабильность обеспечивать? я знаю на руси двух вечно живых? ленин и цой... теперь ещё один
не то слово какой герой..
Не герой .. а ЛИЦО РОССИИ.
нет
Этот герой всю экономику развалил и еще войну начал
Мария Ермакова экономику и до него не плохо разваливали
Считаю, что это достойный лидер страны, выдающийся дипломат и политик.
Анатолий Родин
Анатолий Родин А печеньки сожри сам.
ну дык... и янукович и тимошенко и порошенко и навальный и обама - все герои нашего времени. и мы с вами тоже
При чем тут герой? Делает свою работу и все. А о результатах история судить будет.
sa
saxib_721
ДА!! !И так считают не только россияне http://www.youtube.com/watch?v=BqCfUn8dVzs
На безрыбье и Путин - акула)))
Зере Зере
Да какой он герой.
Рустам G
Кому герой а кому хрен простой.
В отличии от украинцев россияне не бьются в истерике и не впадают в религиозный экстаз при слове "Путин". Для нас этот человек - президент нашей страны. И войдёт в историю как один из политических лидеров, и с этим не поспоришь.
Арман Мади-Омар
Наталья Слинчак Он же вам врёт на каждом шагу, как же вы можете ему варить???
Арман Мади-Омар Кстати, печеньку никто не заработал... особо восхваляющих я что-то не заметил. Скорее нейтрально.
Анатолий Родин Политических ЛУЧШИХ лидеров.
Путин сделал хотя бы какие-то телодвижения, чтобы прекратить разграбление России так уж совсем по наглому. Когда такие акулы вокруг, жрущую страну, надо обладать огромным арсеналом средств противостояния Да тут ещё "добренькие" правительство и дума подкидывают указы один отвратнее другого. Может и герой, но ему каждый день клюют печень.
Асхат Асеке
Николай Скворцов Наоборот хохол.
Александра Гатауллина За весь мир не говори, ДЕБИЛ!!!
Никто его не героизирует. но то, что он умный человек и сильный политик- с этим не поспоришь.
Anastasiya Brovkina
отчасти - он больше всех отворачивается от окна Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA
История рассудит, будут живы современники...
Хуйло, наворовавшее денег и трясущееся за свою шкурку.
Николай Скворцов А сам чего хорошего сделал?
Путин это политик в данный момент я согласен с его внешней политикой, но не нравится за внутреннюю ...все неоднозначно
Олег $$$$