Общество
Вам не кажется, что эгоистично заводить собственных детей, в то время как детские дома переполнены,
а на улицах полно беспризорников?
давай одни алкаши пусть рожают а мы лохи все будем забирать
Не надо путать две разные проблемы. иметь своё продолжение нормальное желание любого человека. И что вам мешает при возможности кроме пары-тройки своих взять в семью одного-двух приемных? Жильё и деньги да? а это уже совсем другая история.
нет! у них свои родители есть!
Эгоистично бросать своих детей, а не рожать. И гены алкоголиков никто не отменял.
А что мне детские дома - я своих детей туда сдавать не собираюсь....
Ты бесплодна или ты эгостична?!!!
Не кажется.
Нет, не кажется. Свои дети -это свои дети. Хоть и говорят, что чужих детей не бывает, но все ж... Это своя, родная кровь. Конечно, жалко детей, которые остались без родителей, не спорю...
У вас плохие гены- вам - не надо...
Не кажется.
Нет. Эгоистично вешать заботу о брошенных детях /тех, у которых ЕСТЬ родители/ на остальных налогоплательщиков.
Нет, не кажется.
Тебя наверно за такие вопросы из Израиля выгнали.
конечно эгоистично. . идите ка и усыновляйте ..как Вам не стыдно сидеть тут когда голодные дети голодают.
свои есть свои, плоть и кровь... в чужих гены тех алкоголиков и наркоманов, что их бросили... еще не факт, что у вас хватит терпения и доброты их воспитать как надо... почитайте что пишут приемные родители про детдомовских детей - убегают из дома, воруют деньги и вещи у родителей, знакомых, в школе, не слушают почти никого, злые на всех...
Если Вам кажется это эгоистичным- не заводите. И делов-то!
В нашей стране если хочешь кого то усыновить - готовься к проблемам. Государство заботится только о чиновниках, а люди - просто электорат, о них вспоминают только перед выборами.
А какой разумный человек, сейчас будет заводить детей? Таковых нет. Есть дурищи, которые думают, что 300 тысяч, это предел мечтаний.
нет не кажется...
Cвой это все равно родная кровь. Передача генофонда потомкам. Чужой ...