Общество
А в Армении есть детские дома и дома для престарелых?
Я слышала, не от одного человека, что в этой стране нет ни домов престарелых, ни детских домов. Но насколько мне изветсно, уважение к старшим и все традиции принято соблюдать у мусульман. Но армяне ведь христианский народ? Что тогда способствует культуре, присущей всем кавказцам?
На Кавказе не принято бросать стариков и детей.
Оно везде есть, в теории
там бензин дороже 35 руб. и т. п.
Не преувеличавайте культуру армян, так как карманников, воров и судимых среди армян предостаточно .
А я слышал, что в этой стране нет ни одного человека другой национальности. Всех армяне выгнали. Вот и выбирайте:)
Там даже нет и небыло вытрезвителей!
Это будет позор для кавказского сына или дочки отдать родителей в дом престарелых. И это я заявляю объективно!
ещё один миф))))))) я балдею, спасибо, что просветила. так вот, дорогая моя, не буду говорить, что на Кавказе бросают детей или стариков, но лес не без шакала, смешно утверждать такое))) вы их послушайте, они вам расскажут, что все цари русские армянами были, что земля не круглая, а в форме надписи "армения",что у них нет проституции, наркомании и ваще что у них не умеют аборты делать. потому как ни одна армянка за всю историю ни разу не сделала и не сделает)) ) +не забывай, армения не на такой высокой экономической и политической стадии развития. что бы не было этого всего. в конце концов старики могут потерять детей, родственников может не быть или далеко, смареть за собой сами не могут так что? умирать? дети могут остаться сиротами, могут потеряться, в конце концов их могут украсть, могут найти родителей, могут не найти, мало разве после войны детей бесхозных остаётся? так армянские дети чё по улицам побираются? неужели ими не занимается государство, обеспечив хотя бы крышей над головой? в таком случае, если в Азербайджане, Дагестане, Чечне, Грузии есть и детдома и дома для престарелых, так что ж получается мы все не кавказцы???? или все как один неблагодарные дети??? бред!!!
там не бросят детей или стариков... не то что у нас на мусорке! (