Общество
Африка самый бедный континент но там нет детских домов. А вот у нас детские дома переполнены? Почему?
Думаю такого количества их нет и в США, там живут богато, это меньше зависит от людей, больше от руководства государством, чего ждать, если вожжи с одной стороны натягиваются, а с другой по земле волокуться !!!
В Африке дети умирают настолько часто, что у них население не прибавляется уже лет 40.
Риторический вопрос, кстати- его решал Феликс Дзержинский, от которого на сегодня открещиваются как от сатаны, вот записей не оставлял"человек дела".
потому и дестких домов нет.. потому что бедные.. кто их содержать будет.. бедное государство?
У них рождается в основном рабочая сила. Это выгодно. Потом там детская смертность высокая. Но если кто-то из богатых хочет ребёнка усыновить\удочерить из России или Африки.... То из России - хрен получит!.. а из Африки - поедид и купит (как Анжелина Джоли) . Ей в России отказали! Наверное решили в опеке, что лучше пусть российский мальчик в неустроенных дет. домах (зато российских! ) загибается, нежели будет жить в звёздной семье в достатке...
Это советский стереотип о бедной Африке....
Почему только в Африке? У нас на Кавказе тоже нет ни домов престарелых и детских домов!
Поэтому во всем мире русских не любят, потому что они СВИНЬИ!
Татьяна Нестерова
Не достойно судить о людях по себе!
Михаил Масанкин
А ты - главный СВИН?
Lesken .
Везёт человеку - во всех странах побывал, даже в Сомали!
Потому, что там часто к 22 годам уже умирают. -(.
У них по бедности не на что их построить, вот и рыдают бедные, и клянут беду.
а это.... <<большая, добрая душа>>Русского народа.
Мне кажется потому что в Африке усыновляют сразу и у них это проще, а у нас это сложнее тем более сейчас кризис.