Общество
Почему коммунисты не привели советский народ к светлым годам/эре? Получается это была наглая ложь?
Слишком много всяких братушек-халявщиков посадили себе на шею..
Да, именно так. Наглая ложь. Обещали мир народам - устроили кровавейшую гражданскую войну на пять лет. Обещали землю крестьянам - загнали их в колхозное рабство на десятилетия. Обещали хлеб голодным - устроили несколько голодоморов...
И так далее.
Народ херовенький попался....
Евреи всегда Нагло врут.
многие люди искренне верили в это и работали на это общество, а предатели-бич России, в очередной раз, разрушили страну
Привели, но людям всегда хочется большего. Когда не стало в массе тех кто помнил как было До массы удалось обмануть и развернуть назад в рабство. Впрочем наш пример - другим наука. Китай сделал выводы и старается не повторять наших ошибок. Нас диалектика тоже толкает к Социализму. Это элементарно вопрос выживания страны.
А ты, лично ты, привел хотя бы кого-то в эре благоденствия?
Или лжешь за печеньки?
А 70-е и начало 80-х это че было по твоему.. ад?
Нет в религии любой нет наглой лжи или того что можно проверить а комунизм это религия
Для того что бы узнать есть рай или нет нужно всего на всего сначала помереть, а потом воскреснуть и вернуться назад, что понято ни у кого не выходит
Коммунизм тоже самое не сегодня или завтра там нет дат точных а справедливое общество далекого будущего (типа прекрасно далеко не будь ко мне жестоко ) а что бы понять лож или нет нужно всего навсего изобрести машину времени или уметь перемещаться во времени что понятно людям не дано или ни у кого не выходит
Когда дурак говорит, что знает куда ведет, он не обязательно врет.