Никаких самодеятельностей и нарушения общественного порядка..
Самое интересное, народу такая атмосфера нравится. Почему?
Общество
Почему в Европе на улицах народ расслаблен, круглый год артисты выступают, а в России дисциплина и порядок в этом плане?
Вы, вероятно, расслабленно гуляли по туристическим тропам Европы, не заглядывая вглубь, где люди бьются за свое безбедное существование.
В России народ зажат, деньги отберут сразу, если за место не заплатишь то либо менты либо бандиты все заберут
Надя Васильченко
Мне тут пишут, что нарушат законодательство можно, если есть деньги, а нельзя тем у кого денег нету))
Прогуляйся по Невскому, то там поют, то здесь, а на углу с Б. Конюшенной вообще концерты целый день. около метро пл. Восстания так гремят--там и барабаны и гитары
https://www.youtube.com/watch?v=JeGMK9n3bXA
Расслаблен настолько, что то грузовик в толпу наедет, то беженцы из афганистана изнасилую, то машины жгут)))
Оля Чебыкина
Да, в великой россии такого нет! Там только расчленяют, режут 6-летних детей в детсадах и 12-летних девочек в школьной раздевалке насилуют маньяки!
Особенно во Франции. Народ крушит магазины и жжёт машины. Он так расслабляется.
Оля Чебыкина
Кристина Евдокимова
Точнее бориться с беспределом властей, пидорашке до этого далеко, хавайте бешенные налоги рабы)
Что то ни разу не видел уличных артистов которые "развлекаются" сами и развлекают других исключительно для личного удовольствия.
Только -
работающих -
и зарабатывающих деньги
Только -
работающих -
и зарабатывающих деньги
То есть ты думаешь что ты тунеядец приедешь в Европу и будешь там отдыхать?)) Кому ты нафиг там упал)) Везде пахать надо чтобы жить нормально. Это капитализм и никто тебе лентяю ништяков обеспечивать не будет за свой счет))
В Европе полное беззаконие творится, а в великой россии - счастье и процветание!
Виктория Белянская
Успокойся, дебил. Этот вопрос не для неучей))
Кристина Евдокимова
Ты завязывай а героином
там нужна лецензия но уних ситуация в стране лучше поэтому артистов находиться больше
Там народ не боится друг друга и властей, потому что там государства/власти для людей, а не люди для государств
Карина Рудницкая
Особенно во Франции, а недавно и в Каталонии
СССР не объявлял войну Германии, а без объявления войны победить невозможно, так ?))
Эта идеология прямом из совка. Все должны быть одинаковыми рабами. Жизнь для нормальных людей в странах СНГ это не жизнь это ад среди овощей, ваты и прочего безразличного сброда. Поэтому отсюда надо бежать
Карина Рудницкая
Чего не сбежал до сих пор?