Общество

Почему в Европе популярно покупать и употреблять полуфабрикаты... такое ощущение что только в России используют плиту

Ольга Белоус
Им так удобно.
Никита Гамаюнов
Лучший ответ
Полуфабрикаты - признак прогресса. В давние времена люди всё готовили на плите и огне )
Oleksandr Feferman
потому что там нормальные полуфабрикаты (это как будто бы вы в морозилке мясо храните)
Ольга Белоус Нормальные? да я как вижу разные передачи ...большинство народу страдает ожирением... это не нормальная пища
лентяйки- феминистки
у них все не как у людей пусть себе покупают
Елена Лысова
Время-деньги. Экономят время. Но когда берут в жены русских- вроде как экономия, пока не пришли счета за воду, за газ, за электричество.
вы бы лучше вспомнили, почему в хрущевках такие малюсенькие кухни))
Палыч
Ольга Белоус эти хрущевки... уже сносят
Da chto vi govorite? Zivu v Evrope..polufabrikaati-raz v mesjaz..i plita u menja est,predstavljaete? Modnaja!
Ольга Белоус вы исключение
А наш "Доширак":в Европе такого ВАЩЕ нет
Иван Чукашин
Ольга Белоус конечно потому что он в Азии
Не знаю о чем вы говорите но столько толстых мужиков как в Москве я ни в одной западной стране не видел. Каждый третий - как беременный. Ваще пипец. А если идет кто то стройный то значит таджик или кавказец.
Вы вобще знаете что такое полуфабрикаты? Ну например картошка уже порезана. Она что от этого вреднее становится?
Мясо уже порублено. Ну и что? С другой стороны я ни в одной стране не видел что бы столько консервов покупали как в России. Это ваще пипец там полно консервантов и всякого химического дерьма.
ну они сами недоразвитые, вот и едят недо-еду
Тагир Галиев
Ирина Степанова a vi tak chasto bivaetee v Evrope,chto naete,kto tut dorazvitij,kto net?
В Европе популярно ходить в кафе и рестораны ))
а в европе на приготовление пищи у человека времени не хватает
Это нормально! У них качественные полуфабрикаты
Разделение труда -> меньше времени на приготовление пищи -> больше свободного времени
Rola Company
В Европе принято в кафе есть. Во всяком случае, часто посещают. а вот готовить там действительно многие не умеют.
полуфабрикаты это быстро и удобно
Роман Бибик