Общество
Почему в европе моются в душе 5 минут, водой +35, а я в России как боярин наливаю воду в ванну +45 и моюсь там 40 минут?
Скажи спасибо коммунистам из ссср они это все построили штоб ты мылся 40 мин в Англии так не помоешься ддорого
чем грязнее свинья тем дольше моется )))))
Нам душа хватает . За ванны слишком большие счета приходят . Москва .
Плевать на Европу , она любит быть грязной , ведь чтоб реже мыться они придумали дезодоранты , главное что мы и тебе подобные могли и в баню сходить и в ванной ,и с пивком . полежать, помечтать
Европейцы ценят свое время , которого у россиян хоть попой ешь ( В.В.Путин )
Хм.. Мне доктор запретил горячую ванну... Приходится принимать тёплые 35-38.
В СССР так ваще не экономили кроме азии
там экономят воду.. я думал что это шутка.. но оказалось что это правда.. они там всё считают.. во многих случаях неоправданно ибо недра принадлежат народу ..а вода это недра..
Потому что люди в европе моются как минимум каждый день, и у этих людей нет желания как ты просиживать по 40 минут в ванной, у них жизнь на месте не стоит, в отличии от тебя - барина:) А россияне ванну применяют максимум два раза в неделю:) вот и включи логику..
Тебе повезло!
Каждый десятый россиянин не имеет дома туалета, а каждый четвертый - канализации
Читайте на WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/daily/28304/4444300/
Николай Акулов
Ну, кто живёт в яранге в тундре или в сакле в горах действительно не имеют. А в городах и ПГТ и даже в деревнях уже есть.
Европейцы любят свою землю и ценят ее природные ресурсы. А ты не любишь свою... и по варварски расточительствуешь тем ,что принадлежит всему народу.
Ирина Комарова
Вы про круговорот воды в природе что- нибудь слышали ? Здесь точно так же . Использованная вода поступает на очистку и опять возвращается в наши краны .
И что ты там моешь 40 минут?
Ирина Комарова
Отмокает .