Общество

почему в Европе Россию не уважают? вот зачем Латвию пустили в ЕС, а Россию нет?

просто тогда не нужно было бы делать шенгенские визы и все жили бы хорошо. работали учились бы в европе
Потому что в России Путин и Жирик
БӘ
Балым Әлімбек
Лучший ответ
ЕС доживает последние месяцы. Развал уже близок
Дэп Дэп
Потому что Россия на протяжении веков пи... ла всех, кто лез на неё с мечом из Европы.
Ринат, скорее ЕС войдёт в состав России, чем Россия в ЕС.. . А визы и так скоро будут...
"просто тогда не нужно было бы делать шенгенские визы и все жили бы хорошо. работали учились бы в европе" -вот без шенгенских виз все жили бы плохо, как в России))
А что, ЕС- рай земной? Да там ХРЕНОВО всем, кроме 2-3 стран!
Россия туда и не стремилась
Rauan Baikenzhe
Интересно!! ! кто ее в Европе не уважает? Детский вопрос.
Rashka Akhundzadeh
потому что ЕС -любит нищих -а ими легче управлять
и что хорошего, чтобы все работали и учились в европе? россии это точно не нужно
Чтобы не ждать ответы на такие вопросы, нужно было, в школе, учить историю и хоть немного разбираться в политике. Здесь, в двух строках, можно ответить так - "А оно нам надо".
А оно нам надо??? кормить так и не состоявшихся по экономической сути государства Прибалтики всего бывшего а ныне повядших в долгах стран соцлагеря ..а так же Греции, Италии, Испании, практически всех этих так называемых стран ЕС.. кроме Германии, Франции,... На фига России ЭТО надо??.. кормит дармоедов?? ? вот пускай Германия с Францией их кормят...
Marina Ivanova
Латвию пустили в ЕС на правах санитарного кордона, вечного придатка к жопе Европы.
Спасибо, но Россия без этого как-то обойдётся!... )

а смешная холопка, что выше, счастливая, что не понимает какое место занимает! ))
Пока не заслужили Россияне такой важный титул.
Марина Удовиченко маВадеСь! ))))))
Европа боится России, потому и тянут. Как прижмёт быстро всё решат. А Балтия как и Польша чтобы было кому тявкать на нас, да и вылизывать у остальных стран ЕС, чтобы кредиты давали.
Marina Ivanova как кто??? например бывшие респулики Прибалтики которые считают нас АКкупантами...только аккупанты практически построили всю легкую промышленность этих республик..на которой они тольк и держаться в наше время..